Посоветуйте иммунолога, пожалуйста.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте иммунолога, пожалуйста. Муж не вылазит из болячек. Хочет сходить на консультацию, пролечиться.. Искала по поиску - нашла ответ форумчанки Индиго, она советовала проф. Лысяный в НИИ нейрохирургии и Маркова из Витацела.Но не могу написать ей в личку (она не работает), чтоб узнать подробнее. Может еще кто откликнется и посоветует врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время искала - не нашла. лучше искать причину и устранять. муж из каких болячек не вылазит? надо искать возбудителя и от него избавляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот хотим не самолечением заниматься, а чтоб врач нашел причину и назначил что-то, чтоб устранить причину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я и все еще советую Лысяного, главного иммунолога из НИИ нейрохирургии. Перед консультацией нужно сдать иммунограмму, их телефон 483 81 93, лаборатория нейроиммунологии.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо,спасибо! А там ведь иммунограммы разные бывают, я думала, это врач должен сказать ,какую лучше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там два вида иммунограмм обычная и с аутобелками (определяет наличие некоторых аутоиммунных заболеваний). Наверное, расширенная вам не нужна, обычная стоит 180 грн, делается неделю, по ее результатам консультирует зав. отделением Лысяный бесплатно.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда звонила, мне 150 цену назвали за иммунограмму. И надо чтоб не в период болезни сдавать, а я никак вычухаться не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное дело с меня в июле взяли 180, как и год назад.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против расширенной, дело не в деньгах,хочется, чтоб хорошо проконсультировали, а то эти болячки задолбали, я уже переживаю очень за мужа, уже и нехорошие мысли в голову лезут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, не врач, но имунограмму сдавала несколько раз......ничего особенного по ней мне не сказали. Какие мысли? если про иммунитет - сдайте на вич - будете спать спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не вич (кстати, не так давно сдавал), и флюрограмму не так давно делали ,а то ж кашель не проходит...Просто волнуюсь за него очень ,всем хочется видеть своих близких - здоровыми людьми..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение