Стоматолог отговорил от реставрации, это мне такой хороший врач попался?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так оно без спиливания закрывается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне ровняли чуть подпиливали ранее без дальнейших манипуляций.. может поэтому стали хрупкими и стали откалыватся((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как без спиливания? а как же 1-2 мм будут держатся? на клее шоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вам вандалы какие-то делали. конечно зубы портятся, если их не закрыть. Ходите к проверенным и хорошим специалистам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передние зубы делают материалом, который "приклеивают" к ткани зуба. А как по вашему пломбы ставят? они ж держаться не потому, что зуб спилили! Вы ни разу у стоматолога не были???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе))) мне повезло прожить без кариеса ттт))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо вам сказать... У мене передні обидва з реставрацією. Виглядав процес так: зняли всю емаль з передньої поверхні, тоді наростили шар фотополімера. Раз в півроку шліфую, бо темніє, раз в пару років переробляю повністю. Мені було не шкода, бо один зуб сто років як мертвий, другий з пломбою. Моя лікарка сказала вже починать збирать на імпланти)Може, дійсно вам не варто його чіпать.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого(( сочувствую.... вот этого я и опасаюсь...что потом работать буду на стоматолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off: а дайте мені, будь ласка, координати свого лікаря можна на [email protected].Заздалегыдь вдячна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на клее) бонд назывыется. И стоит такая работа очень не дорого Сходите к другому доктору. Сейчас прикус на пломбах поднимают, и зубы не обпиливаются. Если будут предлагать что-то спилить - ищите другого врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а коронки? Ваш доктор был не прав, когда это сделал ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жадность(или как еще это обозвать?) наших стоматологов+ Автору: вам можно подумать о винирах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я шутю) Зуб живий, ще 3-4 реставрації він витримає, а це ще років 10) А там будєм посмотрєть.Да, автор! ще скажу, що реставрація ця досить крихка - кусать нею не можна. Я раз тараночку куснула - і нема фотополімера.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вам наделали делов! я выбила зубы в 15 лет, почти по 1/3 каждого зуба. Было это лет 20 назад, тогда, конечно, сделали по варварски, поставили пломбы, все было видно. Потом попала я к своей стоматологше, у которой обслуживаюсь по сей день. Она мне все сделала красиво, выровняла, никакую эмаль не спиливала, все крепко, красиво, и никаких имплантов. И маме восстановила передний зуб из под коронки. Стоматологи как и геникологи должны быть проверенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть что это за технология без спиливания? как называется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы найдите толкового стоматолога, он вам все сделает. зачем вам знать те технологиии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала действительно были короче, но, как оказалось, это просто с непривычки такой эффект.Сейчас хожу с запиленными, короткими не кажутся, все нормально, рада, что не настояла на реставрации.Но, может, у Вас слишком большой скол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу понимать, есть ли вариант без запила, или только таким образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пару мм скол... как от семечек.. но уже запиливали 2 раза за всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам скажет только врач, который посмотрит на ваши зубы. Вы хотите ответы на форуме найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно только врач. но исхожу из Ваших слов, раз Вы говорите что делали без запила, может Вы в курсе ЧТО вам делали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение