Реставрация зубов на отлично(пусть дорого), Где?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реставрация зубов на отлично(пусть дорого), Где? Ищу клинику для реставрации двух передних зубов. Хочу переделать, не нравиться мне как сделали(. Пусть будет дорого. но очень боюсь нарваться на не совсем"профессионалов". Заплатила дорого, прошло два месяца - ну не довольна я. Разницу вижу между зубами(форма), есть нюансы. Призма. Аванто, что еще? Девочки, не поленитесь, пожалуйста, посоветуйте. Нужны отзывы очень хорошие, деньги есть, но очень важен результат на 5+, потому что след. реставрацию зубы уже не переживут. Спсаибо за ранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призма, Аванто, Оксфорд -медикал - все с громкими рекламами, но стоит ли им доверять? Очень нужны реальные отзывы, а в рекламе все очень красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где делали? что недовольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Овчинникова делает просто суперски. Я не делала, но видела ее работу. По-моему, она в Призме.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клиника эстетической стоматологии Мирославы Драгомирецкой. Блеск. Но очень дорого и запись задолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматология на Липской. и никакая Призма и Аванто и рядом не стояли ). Честно ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы у кого там обслуживаетесь? порекомендуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но за два месяца запись это не для меня, я могу уехать, улететь, мне такое не подходит совершенно .... И очень дорого не нужно). Меня тогда вполне устроит Аванто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не могу найти в нете не сайт, ни телефон этой клиники. Можно конатк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клініка Заблоцького на Щорса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно я придираюсь). Скорее всего .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт, девочки. Так не пойдет). Спасибо огромное, но мне такие отзывы не очень подходят. Просто рекомендовать клинику не нужно, я обслуживаюсь в очень хорошей на Леси Украинке и очень не дешевой). Ожидала большего, хотя скорее-всего я придираюсь. Меня интересуют реальные отзывы, типа я лично делала или моя подруга, результаты идеальные итп). Спасибо всем, в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои зубы стоят уже 8 год - никаких претензий. Даю своего врача: Любарская Елена Борисовна 050 469 87 70. Отличный врач - прекрасное качество! В Германии врачи не поверили, что зубы реставрированные, прям консилиум собрали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала реставрацию и коронки у стоматолога своего на Троещине, дня три лыбилась от щастья -- не отличить от натурпродукта ))) напишите в личку, дам координаты [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стедлі, реально дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой доктор Борисполец Валенитна Леонидовна - я у нее переделала практически все зубы. Она - фанатичка своего дела. Если попадете к ней, поймете. Клиникак дорогая, но их работа действительно соответствует цене.http://marrcab.com.ua/ Подол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Овчинникова я у нее всю реставрацию делала. Гений и художник. очень рекомендую[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денис Ильин [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это военная тайна? :)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не занимаюсь рекламой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

254 0711 если реставрация прямая- фотополимером - лучше к Сметаняку Степану Михайловичу. Если виниры - Ильин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня виниры [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая ж это реклама? все советуют и только [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не навязываю, там и так клиентов выше крыши :-)) Вы спросили личный опыт, я написала, я там делала, к чему Ваш такой комментарий - непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение