Какое растение завести на подоконнике в детской?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое растение завести на подоконнике в детской? стоял у нас там принтер, прям неудобно признаться:) а теперь я нашла ему более удобное место, и есть теперь в детской целый пустой подоконник.Вопрос: какое растение там завести? Дети 5 и 6 лет, там только спят, садик, школа, игры в других комнатах. Может, есть что-то полезное?Спасибо за советы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю - аллергий нет, дети склонны к насморкам - кашлям, такого плана. о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитрусовые, мирт, другие бактерицидные растения (погуглите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в детской фиалочки на окне тоже раннее интересовалась вот http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3197
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, какая ссылка замечательная :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герань Доказано, что в домах и квартирах, в которых выращивают в качестве домашнего растения герань гораздо реже бывают воспалительные болезни и в том числе – грипп.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я уже заказала себе эвкалипт на одном из садоводческих форумов, не знаю, как он растет на подоконнике, посмотрим. Про герань спасибо, у моей мамы большой выбор как раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розмарин. но он не любит батареи :( ну и лимон тоже не помешает, но он у тебя есть вроде[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 очень хорошее противовирусное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самые полезные -хлорофиттум и бегония. Хлорофиттум особенно в кухне полезен -питается продуктами горения газа. Но у меня коты поели все хлорофиттумы. Бегония тоже здорово очищает воздух. герань -тоже супер![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, я все записываю :) и запоминаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

циперус .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение