Герпес зачастил

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Герпес зачастил Раньше мог выскочить раз в полгода-год, а последние несколько месяцев - раз в месяц или чаще. О чем это говорит? Что делать?сорри, что анонимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к инфекционисту, иммунитет у Вас плохой ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к инфекционисту как вариант назначат амиксин или к гомеопату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я протефлазидом спасаюсь. он был назначен в составе комплексной терапии семь лет назад, с тех пор, ттт, герпес был лишь раз после татуажа. принимаю по флакону раз в 9-12 мес + говорит это о том, что организм ослаб и не в состоянии держать под контролем вирусы, надо бы ему помочь - дать отдохнуть, восстановиться, поддержать печень.моё мнение: назначение ацикловира, амиксина, герпевира и др.подобных препаратов не решает проблему. точнее, мне не помогло. может, кому-то помогает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за ответы. одно не пойму - почему иммунитет ослаблен, ведь лето витаминное было..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины и иммунитет - это примерно как в машину с "подсевшим" аккумулятором поставить новую систему навигации - вроде как и нужная штука, но совершенно бесполезная, если машина не едет+ то, что лето с витаминами - эт хорошо. другой вопрос, усваивает ли Ваш организм эти витамины, извлекает ли их из предлагаемых продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на иммунитет еще влияет недостаток сна и отдыха, нервы - особенно после стрессов герпес обостряется, физическая активность. Так что просто витамины это не показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, лето было ого-го каким "стресфул", хотя и с множеством сна, но блин, сейчас то уже ок. короче, если он еще раз выскочит - пойду к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение