средство для укрепления ногтей

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

средство для укрепления ногтей Кто каким пользуется? Когда-то нашла в теме средства советовали, но сейчас не найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nail Tek, очень классная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне - вообще никак(((( вот пытаюсь системно икаров втирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы базовое покрытие пробовали ? Fundation, там 3 или 4 вида есть, для разных ногтей. Мне буквально после второго раза уже был виден результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

nail tek, подешевде "умная эмаль 7"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватает витаминов, надо укреплять изнутри Есть различные натуральные добавки для укрепления ногтей. Лично некоторые употребляла - было сложно откусывать ногти, настолько прочными они стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оливковое масло [+sign][url=http://line.detka.mk.ua][img]http://line.detka.mk.ua/lines/mtpyNPXFWA.png[/img][/url] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть супер средство Herome Nagelverharder Extra Sterk (в красной упаковке) у нас не продают, покупали только в Голландии в аптеках, если есть возможность, просите чтоб привезли, желательно несколько упаковок, потому как эффект просто фантастический, экспериментировали на 5 подругах, у всех ногти укрепились, возникла др. проблема, как отросшие ногти спилить :)[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо принимать внутрь минеральный комплекс + втирать масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бальзам Целитель для ногтей. Дешево, действенно, супер эффект. Ничего так не помогало. Ногти - кремень[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение