Кто принимал Мелитор?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто принимал Мелитор? Были побочки? Спасибо.Это АД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа. Никаких побочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ+ на сладкое-сдобу не тянуло сильно?Сколько принимали по времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа! помогло? спасите добрый человек! когда пришел СОН? сколько пили по времени? я пью уже 2 недели, сна ни в одном глазу, зато +3 кг в анамнезе(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппа :-((( рекомендую:перед сном 2 таблетки Магне В6, если не поможет - пишите, еще посоветую. Я спала с первой ночи, перед этим 4 месяца бессонницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 месяца, це фигня я не сплю больше года. фишка в том, что я раньше засыпала поздно, в 3 ночи глазки открывались и я шла к холодильнику топтать, а потом снова спать. сейчас засыпаю рано, НО просыпаюсь в 12 и делаю всё тоже, только, если раньше топтала яблоки или сыр, сейчас - ЭТО СЛАДКОЕ!!!!!!!!!днем, когда всё под контролем, питание дробное до 5 раз в день без грамма сладкого!Вот таке. Я в шоке. Я не хочу транки пить, мне работать нужно. Это просто крик души!!! врачи говорят, что слишком мало времени прошло, выводы делать рано, а у меня стрессссссссссс.И что вы имели в виду, когда написали АД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АД - антидепрессант транки - это гидезепам, феназепам сотоварищи. Мелитор - это АД, он работоспособность только повышать должен (после нескольких дней).Корректируйте схему, меняйте врача. Я сплю с первой же ночи.Но я еще ноотропы пью (это для сосудов).4 месяца бессонницы, когда у тебя маленький ребенок и его надо БЕЗОПАСНО возить за рулем каждый день в садик и на кружки - совсем не фигня.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с какой дозы Вы начали? меня долго расспрашивали о том, какую дозу алкоголя я переношу нормально. и назначили первые 8 дней по 1/2 таблетки, а потом по 1 таблетке. при чем назначение сделали одинаковые 2 разных врача. Эх, не понимаю я чего то. Совсем нет настроения, может тут проблема еще в том, что я ждала быстрого резудьтата, а он не наступил. А у Вас есть побочки какие то? И почему Вы задали такой вопрос, если можете ответьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, девы, сорри, почитала инструкцию. Что-то я не пойму, уверена на 99%, что принимала его в связи с проблемами по ЖКТ... а там лечение депрессий + Если ничего не путаю, мне его назначали в кач. успокоительного при комплексном лечении ЖКТ в малых дозах, поэтому я не дам нормального отзыва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю у меня 1/2 с утра и 1 на ночь, улучшения вижу уже в виде сна и спокойствия днем, хотя врач обещала стойкое улучшение на 7-10 день. У АД эффект накопительный, это у транков моментальный, но они не лечат.Я пью еще ноотропы и Магне, они тоже помогают сну.О побочках спрашиваю, т.к. в прошлый прием АД 12 лет назад за курс поправилась на 13 кг, но тогда мне объяснили, что это такой препарат был (предыдущего поколения). Боюсь, чтоб в этот раз не повторилось, собралась выкидывать конфеты-пряники-булки с глаз долой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смелая Вы деушка, я тут по прямым показаниям трясусь пить, а Вы лихо пропили не зная от чего оно:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужОс!!! я как раз до этого скинула заветные 12 кг и держала вес полгода, а тут такой ЖОР проснулся, при ) эффекте пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было год назад, поэтому деталей не помню. Помню, мне врач не разрешала читать инструкцию, но я прочитала и меня трусило мелкой дрожью ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне деваться некуда, придется пить, не могу ничего советовать, но если у Вас только бессонница, то я бы без АД обошлась. У меня еще др симптомы депрессии, поэтому буду пить. Желаю скорее справиться!П.С. Мне кажется, у Вас слишком маленькая доза, обычно через несколько дней увеличивают, если нет эффекта. Все ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихрена се врач, сорри, конечно, запрещать вместо чтоб объяснить, для чего это надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. так и мне деваться некуда. Здоровье полетело совсем, поэтому и назначили мелитор. И детей 2+я одна, совсем одна. работать нужно и голову свежую иметь, а тут такое... Всё равно, всё будет гуд, я верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, надо пить. Голова после правильно проведенного лечения должна явно посвежеть, не бойтесь, молодец, что решились, только выясните, почему пока плохо работает препарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный врач. В подробности вдаваться не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз сорри, верю, просто я категорический противник необъяснения пациентам, что к чему относительно принимаемого внутрь организма :-) спасибо за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала. Прочитала, что вы за рулем. Так вот у меня была только одна побочка - снижение концентрации внимания именно за рулем! При этом врач-психотерапевт, назначая этот препарат, сказал мне, что никаких проблем с вождением не будет.Эти побочки начались где-то через 1,5 месяца после начала приема препарата.Сначало проявилось в том, что снизилась реакция, когда нужно было перестроится в другой ряд, было такое ощущение, что я новичок и только учусь ездить и бысто у меня не получается...Потом хуже. Начались типа как провалы сознания на доли секунды, т.е. я еду, вижу, что впереди идущая машина далеко, и вдруг эта машина оказывается близко от меня. Когда я сказала об этом доктору, он ответил , что я просто расслабилась или устала в те моменты и что такого не может быть (пишу об этом, чтоб вы не доверяли абсолютно врачу, а сами делали выводы исходя из самочувствия).Блин, у меня стаж вождения 5 лет, я ниразу не была в аварии и вожу предельно внимательно и аккуратно всегда.В общем, в один прекрасный день, я еду себе неспеша в левой полосе, вижу впереди красный и останавливающуюся впереди в 50м от меня машину, начинаю притормаживать и тут же эта машина оказывается перед моим носом. Момент, когда я подъезжала, просто исчез, провалился в сознании!!! Я просто чудом успела свернуть влево на разделительный газон.В этот же день я прекратила пить мелитор.Возможно у вас такого не будет, нужно пробовать. Если вы увидите у себя слабые звоночки - сразу прекратите, а не будете, как я, не обращать на них внимания.Но эффект от мелитора как АД, конечно, супер! Что интересно, после того 1,5 месячного приема, у меня эффект продержался еще месяца 3. Если бы не необходимость вождения - я бы еще его попронимала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда начали спать? с какой, так сказать, таблетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не было проблем со сном, у меня было депрессивное состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелитор -супер препарат  побочек не ощущала и подошел идеально . принимала очень много разных но этот супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.