Девочки, а у Вас бывает что вы от волнения задыхаетесь? Что это может быть?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а у Вас бывает что вы от волнения задыхаетесь? Что это может быть? Началось это не так давно, гугл выдает невроз, вегетонию...Хочу Вас послушать...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле "задыхаетесь". воздуха на вдохе не хватает или как? [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сначала я поволновалась, а затем у меня стало затрудненное дыхание, какбы тяжесть в районе грудной клетки и вдох затруднен да...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было похожее пару лет назад. отправилась сдуру к кардиологу+ сердце в порядке. она меня перенаправила к неврологу и вертебрологу. ну и в назначениях адаптол и магнеб6. адаптол я не принимала, а на фоне магнеб6 (по 5 табл.) в день, где-то на второй день "отпустило".начните с него, если полегчает - знач, оно )) если нет- копайте дальше. [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это сильное переживание! Потом ка бы лёгких не хватает, что б набрать воздуха! Было, сейчас прошло, перестала так нервничать! Думаю, это главная причина, ПЕРЕСТАТЬ ТАК СЕБЯ ИЗВОДИТЬ! Попробуйте успокоительное.Мне помог успокоиться, перестать быть нервной, препарат йода.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть в тельце человеческом такая здоровенная мышца по имени Диафрагмакроме того, что это - главная дыхательная мышца, она еще имеет огромное количество влияний практически на весь организм.- по каким-то пока непонятным причинам эта диафрагма напрямую связана с такими эмоциями как грусть, тоска, переживания разного рода, неуверенность в себе и т.д. и может реагировать на них локальным или тотальным спазмом что проявляется небольшой одышкой, затрудненным вдохом, ощущением нехватки воздуха или , в особых случаях, тотально затрудненным вдохом (не вдохнуть-не выдохнуть), паническим страхом возможного удушья, сердцебиеним, потоотделением и т.д. - вот что это может быть...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень похоже на все что Вы описали, недавно перенесла стресс сильный, но во время него не задыхалась, а сейчас любое волнение вызывает тяжесть диафрагмы и нехватку воздуха, буду пить препараты от нервов, наблюдать...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, опять таблетки все гораздо проще: снимается спазм диафрагмы или устраняется ее релаксация, восстанавливается мышечно-фасциальный баланс грудной клетки, живота, спины, шеи, головы - и дышите на здоровье!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мышечно-фасциальный баланс... вы остеопат, чтоли? [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоли как бы ну вроде

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

снимается спазм путем чего - массажа? просветите плиз...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую... нет, это явно не массажтут имеет место совсем другая концепция о строении и функции человеческого организма и подход к решению множества проблем в нем (если вам интересна более развернутая картина того, что такое современная остеопатия, ее философия и методы лечения - поройтесь немного в сети, посмотрите серьезные источники = вы многое для себя откроете)-- теперь о спазмах: устраняются они за счет восстановления (коррекции) баланса мягких тканей и костей, что приводит к нормализации обменных процессов и иннервации, оксигенации тканей, улучшению оттока продуктов жизнедеятельности клеток не только там, "где болит", но и далеко на периферии- по сути "перебалансировка" проводится во всем организме, поскольку в нем нет отдельных органов или тканей (как кабинеты врачей в поликлинике), а представляет из себя единую цельную высокоорганизованную самонастраивающуюся систему с большим запасом прочности- что касается вопроса "как устранять", то существуют т.н. мягкотканевые техники, которые позволяют организму восстановить измененые или нарушенные взаимосвязи-- вот так вкратце....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эммм.. а теперь для полноты картины огласите, плз, стоимость приема и кол-во сеансов (понимаю, что всё индивидуально,но всё же), необходимых для нормализации обменных процессов. ведь не один, не два, не так ли? [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, я не занимаюсь рекламойтем более это не приветствуется администрациейвсего-лишь пытаюсь помочь кому-нибудь советом в сложном случае или дать понять, что существуют и другие точки зрения в темах о здоровье и болезнях кого что-то ну очень! заинтересовало - обращайтесь в личку, чем смогу - помогу................

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ушла в гугл, попробую узнать побольше от него... упс..Может затем возникнут вопросы....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) какой аккуратный промоушн... [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может и щитовидка давать, как вариант

Поделиться сообщением

Опубликовано:

щитовидку проверяла 2 года назад, было все ок. Пью сегодня целый день успокоительные - вроде попускает... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

было такое вдохнуть не могла пока не вливали в рот воду. на почве нервного стреса было, долго выясняла и щетовидку проверяла.... пока старый доктор только постушав меня не сказала что это сердечный спазм. Пила адаптол, после пару таблеток прошло навсегда.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за 2 года может много чего измениться если хотите найти причину - надо все проверить и исключить. От успокоительных будет лучше, но не факт, что совсем пройдет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, интересно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какими предметами делается эта самая перебалансировка? на чем основана техника?а то непонятно написали[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,к вам вопрос)) опущение диафрагмы - это навсегда? или можно что-то сделатьпро корсет я знаю[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас