Если задержка уже 18 дней, что это?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если задержка уже 18 дней, что это? Точно не Б. уже три теста делала. 18 дней задержка это вообще уже плохо? Может это обычное дело для многих женщин? У меня такое впервые. ну были задержки до 7 дней.., но так чтобы больше двух недель.. такого никогда не было.Еще, овуляции в прошлом месяце не было и месики начались на 5 дней раньше, а вжтом месяце нету месяков вообще ((( Есть какие-то варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильный стресс, тяжелые физ. нагрузки, строгая диета? теоретически могла быть беременность?[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стресса, вроде не было, физ нагрузок тоже.. диета, ну как диета.. я вообще (+) как-то плохо ему, я бы сказала неправильно (.. все себя ограничиваю..., наверное можно сказать, что стресс на фоне неправильного питания есть. Ну и Б. могла бы быть, но муж уверен, что нету Б. Ну и тесты показывают , что Б. нету. Да и овуляции не было, в тот период, когда бы я могла заберем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормональный фон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((9 я пойду к врачу.. к эндокр. Правильно, к нему надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё потеря веса могла спровоцировать отсутствие М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже раньше МС были как по часам - день в день. Потом что-то случилось - стали позже. В прошлом месяце на 12 дней, в этом на 7. До этого была у гинеколога - назначила ОК, я немного пропила (3 мес) и бросила, тк начались побочки. Как бросила опять стали МС с задержками. Еще мне Циклодинон выписали, но его не пила Еще серъезные задержки могут быть при поликистозе яичников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из моего опыта: задержки были с момента начала месячных в поликлинике на всякий случай всегда в карточке писали Б. 4 - 5 недель :)))лет в 27 начала я это дело проверять, лечить. выявили высокий пролактин - лечили лечили всякими разными препаратами. ну и шо вы думаете - пока само не прошло - никакие препараты мне не помогали.Я не агитирую, просто поведала свою историю и лечилась я у очень хороших специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те вы оставили все как есть? Все врачи обычно назначают целую панель гормонов, а потом назначают ОК. Я оставила все как есть, тк гормоны я принимать не хочу, и не будуОт одних - была как будто накачанный шарик, с ужасной целюлитной попой; от других начали волосы выпадать (хоть врач сказала, что такого быть не может, должно быть наоборот - еще лучше) + были мысли о смерти, хотелось умереть, беспричинно плакать, сильно болела голова, мс были два дня, если это можно было назвать мс, сильно болел живот и тянул, постоянно ощущала яичники у себя в животе (тянули, ныли), но был один плюс - стала более активнее, не кружилась голова, стала решительнее. Короче бросила я всю эту фигню. Некоторые говорят, что нужно подобрать подходящие ОК и лучше принимать, чем не принимать, что будет профилактика и лечение поликистоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у меня по молодости, лет эдак в 28, такая фигня месячных не было больше месяца. пошла я к своему доктору, а он мне, после всех пройденных анализов, сказал: Ленка, во время 2 мировой войны, у женщин на нервной почве , месячных не было годами. Ты так хочешь? Я сказала - нет))) И пошла пить валерьянку. Они появились потом сами собой))) Больше таких сбоев не было ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, какие они капризные! Мало тогго, что доставляют реальные неудобства, так еще носиться с ними надо , как с писаной торбой ))) то не ешь, то не пей, то быть спокойной, как удав..., то погода, то Б ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. проходила кучу обследований, даже ОК пила еще что-то пила. после отмены препаратов месячные шли как обычно - с задержкой неделю, две, три, месяц, полтора.прекратила я все это лечить. и поликистоза у меня нет. все восстановилось само собой годам к 33.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне когда-то тоже назначили пить таблетки ((( пропила я пять дней и уужас.. думала что взровусь! такого у меня не было, такой наплыв печали и грусти.., наверное, как у вас.. плакать хотелось без повода!!! упало полотенце на пол.. а у меня слезы наворачиваются.. жжесть.. . оставила я это дело Больше бы я не хотела такое пить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато! зато мужики, каждый день вынуждены бриться. Думаем об этом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим, что скажет врач... надеюсь мне лечить серьезными препаратами не придется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все! несправедливость. Мой бреется раз в 4 дня где-то.. ТАк что им, все-равно проще ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, тогда так а МЫ зато, УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну это уже лучше ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))а мы еще их успокаивать должны и повышать их уверенность и не дай бог мы сорвемся или психанем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам бриться раз в 7 дней, да и то только лицо, а нам то побольше и почаще нужно или лазер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, сбой в гормональном фоне анализы нужно сдать, а потом уже врач решит что принимать для нормализации цикла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое у меня оно называлось "общая задохлость организма". Те я весила минимум на 8 кг меньше, чем должны была бы, плюс стрессы. Помог ременс и вит. е. Гормонов мне нельзя.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было такое один раз во время сильных нервов - два цикла реально с задержкой по 15-20 дней. Недавно тоже задержка, но меньше - функц. киста. Так что к врачу бы сходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Тоже самое. Но у меня после болезни (ветрянка, блин, была). Задержка уже 2 недели. Жду когда само попустит. Если не попустит пойду к врачу:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение