Кто делал реставрацию передних зубов?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто делал реставрацию передних зубов? Как это вообще делают? Я хотела бы исправить дефект - на передних 2 зубах мелкие отколовшиеся кусочки. КАк бы не критично, но все же.. Насколько это дорогое удоволсьтвие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала обычным фотополимером, было не дорого, сумму не помню, делала несколько лет назад, но не сравнить с винирами по 100 дол за штуку, может уже и дорожетем более, если у вас не много реставрировать[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цвет реставрированного не отличается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не отличается. правда хрупкий, кости грызть не получится) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все же кто по цене сориентирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала винирами по цене не сориентирую - давно была, да и комплексом - ноооо очень хрупкие так же.... чуть что - и к стоматологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так как виртуально можно цену сказать? зависит от размера скола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше всего вам подскажут в клинике, консультации бесплатно :) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в призме - 200 рубасов консультация и это для уже существующих пациентов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

600-800 гр за зуб, где-то так. Но это в недорогой клинике. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет подбирается) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это из-за рентгена? Потому как без рентгена мало что могут посоветовать.а на шару его нигде не делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там буквально пару мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, дешевле сколько там того материала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. КТ челюсти у меня с собой была. по телефону, что удивительно, сказали, мол нашим пицентам бесплатно, а потом чек выписали)) моветон это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у хирурга консультация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное для их клиентов 200 грн это как обычному человеку бесплатно А вообще, я когда-то тоже так попала, по телефону назвали одну сумму, в итоге оказалось в 2 раза больше. Не постеснялась и сказала, что да как - в итоге таки заплатила столько, сколько по тел. назвали за эту услугу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала 9 лет назад у моей стоматологши, у которой обслуживаюсь до сих пор. за 9 лет с зубами ничего не приключилось - все в полном порядке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я "заклеивала" расстояние между зубами (после родов расползлись. стало как у Аллы Пугачевой до недавнего времени :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри :) - делала обычные пломбы фотополимерные - в обычной клинике, за обычную цену пломбы. Делала 6 лет назад, цвет подобран отлично - сама не могу отличить, где пломба, а где зуб, и жую все подряд - даже не задумываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены от 120 до бесконечности, зависит от размера и сложности работы Во многих клиниках консультации бесплатны, виртуально никтопо цене более точно не сориентирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение