освежающая вода

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

освежающая вода Освежающую воду заметила только этим летом. Видела только фирмы Fresh Juice. Что знаете? Интересно ведь. Кто-то пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ее, эту вашу дважды освежающую и дважды интересно ведь воду? вовнутрь или на себя?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клизЬмой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я два раза два раза, не повторяю не повторяю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы!))))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У любой хорошей косметики в арсенале есть освежающая вода. У Виши, у Мирры и т.д. моя косметолог говорит, что даже в ДЦ продается :)), но я не интересовалась, чья.Я пользуюсь Миррой и ее водой же. Но поскольку пользуюсь не только водой, то результат только воды описать не могу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла реклама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термальная шоле??? ого, какое вы открытие совершили,да...) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините!!!! Мне стало интересно и я спросила. Не все же все знают. Да. Раньше я не видела.Не знала, что тут люди такие злые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остроумные, а не злые. И не все. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не знали раньше, то пользуйтесь теперь) Производителей много на любой вкус. Я тоже обратила внимание на Fresh Juice. Не дорого. И эффект хороший. Если интересна именно эта фирма, то на сайте производителя написано все про их продукты http://www.elfa.ua/news/show/?id=1083
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фирму Fresh Juice знаю. Всегда пользуюсь гелями для душа. А про воду ничего не слышала. Эх. Где же вы раньше были. А я не знала чем от жары спасаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Piel с гиалуронкой и серебром. Нра. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая же самая, и вообще никак, даже немного стягивает кожу. Видимо, любой продукт может подходить или не подходить индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось все лето пользовалась. хорошо питает и увлажняет кожу. не стягивает. у меня Fresh Juice White nectarine & Grapefruit. И запах такой освежающий, вкусный) Еще у меня гель для умывания из той же серии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение