А что на завтрак?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что на завтрак? Народ, чем вы обычно питаетесь на завтрак? Мне, кроме кофе, ничего не хочется аж до обеда... Знаю, что некоторые "заставляют себя поесть". А как это можно себя заставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каши. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусок сыра [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омлет в разных вариациях, творожная запеканка, сырники, бутеры с сыром или красной рыбой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырники успеваете с утра жарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе с тостом и сыром (или гренка) обожаю!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йогурт, кофе с молоком, иногда салат, яйца, овсянку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в будние дни я и дети - молочная каша (варьирую) муж - бутер из домашнего хлеба с домашним маслом и сыромв выходные - вареники-блины-оладьи-гренки-сухой корм-сырники и всякие прочие вредности[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца:) В любых ипостясях плюс салат, чай. А вообще я не могу не завтракать, иначе я через пару часов просто могу с легкостью сотрудника любого съесть. Легче уже не ужинать:))Под настроение идет иногда овсянка. а вообще главное плотно поесть, чтобы раньше обеда пищеварение не отвлекало от работы:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца,кашки,творог,бутеры. или просто кофе [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только кофе, не могу себя заставить утром есть. Обедаю уже на работе в 12, или завтракаю - не знаю, как правильно назвать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе с молоком и творог пару ложек -лет 20 так завтракаю, если не больше... по приходу на работу - опять то же самое..и так каждые пару часиков,с кофе или чаем))) зато я много ем на ужин)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсяяяянкааа:) не можно, а нужно себя заставить. я думаю Вы в курсе про поговорку про завтрак, обед и ужин[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца, кофе() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор невелик: яйца или овсянка.. И кофе, да. Сегодня, правда, расщедрилась на блинчики, но то я на ногах с 5 утра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себя любимой времени не жалко) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не будете плотно ужинать и до 18-19, то утром по идее вы должны хотеть кушать.+ сама с утра могу есть все.)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как заставить? элементарно - не ужинать))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тост с маслом и сыром+кофе, сырники с медом+кофе, кусок домашнего пирога+кофе, оладьи+кофе и т.д. Сын ест то же самое, только без кофе. Заставлять никого не приходится. Все прибегают сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раз на ужин я ем все подряд, благо, вес позволяет)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яичница /чай/ овсянка) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянка на молоке, кофе с молоком+сладкое . завтракаю с удовльствием, так как не ужинаю)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ужинаь то утром аж бегом к холодильнику скачу обычно яичница или овсянка и чай.[+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем заставлять? я бы с удовольствием не завтракала, но привыкла. Да и встаю я рано, в 6.20, к 7.30 уже проголодалась :) а ем, что есть в хол-ке: яйцо домашнее, если есть из села, омлет, какша молочная, налисники-сырники-блинчики, если остался вчерашний ужин - могу есть нормальную еду типа картошки с котлетой или плов и т.д. :)))) Дело привычки :) А вот кофе я не пью по утрам - мне надо большую чашку чая :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Вечером не наедаюсь особо, хотя бывает вкуснятины много :), поэтому в 7.30 я уже готова принять в себя порцию вкуснятины снова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение