Sport Life на Протасовом Яру. Напишите отзывы, пожалуйста.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Sport Life на Протасовом Яру. Напишите отзывы, пожалуйста. Хочу купить абонемент в Sport Life на Протасовом, обычно менеджеры говорят только о хорошем, а хотелось бы узнать о подводных камнях, если таковые имеются.в частности, интересует количество людей по вечерам в бассейне и раздевалках, есть ли еще что-то, о чем нужно знать:)Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда читала про Петровку - писали: ужас, кошмар, зал перегружен и ты ды. Купила, хожу - никакого ужаса, никаких подводных камней. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на Петровке была, но там бассейн не 25 метров:) 60% скидка на абонемент привлекает.Если говорите, что все вменяемо, то решусь и начну оздоравливаться:) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абонемент в Спортлайф Протасов или Осокорки- сотрудничаем с ними, если интересно,могу сделать дешевле,чем сейчас предлагают по скидкепишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, Петровку сейчас перестраивают и там будет как раз 25 м и 7 дорожек, зона исключительно для барышень. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все там хорошо, я хожу мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится, но хожу по утрам, бывает по два человека на дорожке вечером больше наверно, муж как-то заходил вечером - говорит очень много людей, там две раздевалки, два зала, спа-зона в которой три небольшие сауны, зал для отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже засматриваюсь на протавсов яр но по вечерам когда проезжаю мимо иногда столько машин, что тоже боюсь, что там не протолкнуться. Я могу только по вечерам и выходным ходить. Так что тоже жду отзывы о том как там в это время, и сейчас же еще сезон отпусков, интересно что с сентября будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы зайдите в то время, когда интересует менеджеры проводят по всем залам, раздевалкам и заводят в басейн. Сегодня была в пол девятого - минимуи по два человека на дорожке, плавать не очень комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сейчас на протасовом намного меньше народа чем не в отпускной период. поэтому проверить лучше в средине сентября:) Групповые занятия бывают перегружены. но место всегда можно найти. На тренировке Сайкл ограничено количество велосипедов, поэтому желающие записываются с 7 утра, по приходу получают чек и идут на тренировку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно и я воспользуюсь? у меня скоро абонемент заканчивается...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бассейне нормально сейчас даже вечером А вот зал где с 6 до 8 реально перегружен беговую дорожек иногда ждать приходиться что будет в сентябре даже боюсь представить. Расписание граммовых тоже не особенно радует на начинающих почти ничего нет. Я дохаживаю абонемент кумы и больше брать не буду. Купила в другой клуб[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если брать утренний абонемент- то перед работой-реально. На вечернее время- там забито.и припарковаться не где. И вечером в очереди надо стоять на тренажер.[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой, если не секрет? мне протас идеально подходит по расположению. А куда б еще по близости не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я работаю над протасовым Купила возле дом на борщаге в спорт и спа[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в Протасов и менять не собираюсь. Правда жду, когда на Льва Толстого откроется, мне чуть ближе будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людей много. Летом еще терпимо, осенью и зимой будет вообще не протолкнуться. Спрашивала у тренеров - нормальное количество людей в бассейне где-то в 11.00 и в 15.00. Так это ж надо на работу не ходить... Где меньше людей, я не знаю. В Киеве просто мало бассейнов. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сентября бассейн 25 метров (реконструкция сейчас заканчивается) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходите на выходных -я в основном на выходных. Или после 8 вечера. Всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение