Полип шейки матки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полип шейки матки Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, как и где удаляли полип? Особенно интересует удаление лазером.Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно в клинике "Здоровье родини" , они делают , цены на сайте, находятся недалеко от м.Университет. Врачи хорошие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удаляла 2 года назад в стационаре районной б-цы скорее всего не лазером, но я и не интересовалась,каким методом.Шо там того удаления)))) Я это даже и операцией не назову))) Главное -результат гистологии оптимистический.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. А анастезия при этом какая делается? И сколько по времени операция?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже делала год назад в стационаре 10 мин. наркоз был, анестезия общая. Обычно делают как выскабливание(бесплатно по прописке) или платно прицельно с введением камеры (с монитором)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне так же делали, про камеру не знаю, но с врачом предварительно договаривалась моя участковая и я платила(правда,удалось избежать оплаты благотв.взноса в кассу больницы - он на 50% был выше,чем я врачу за операцию уплатила).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас