Полип шейки матки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полип шейки матки Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, как и где удаляли полип? Особенно интересует удаление лазером.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в клинике "Здоровье родини" , они делают , цены на сайте, находятся недалеко от м.Университет. Врачи хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляла 2 года назад в стационаре районной б-цы скорее всего не лазером, но я и не интересовалась,каким методом.Шо там того удаления)))) Я это даже и операцией не назову))) Главное -результат гистологии оптимистический.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А анастезия при этом какая делается? И сколько по времени операция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже делала год назад в стационаре 10 мин. наркоз был, анестезия общая. Обычно делают как выскабливание(бесплатно по прописке) или платно прицельно с введением камеры (с монитором)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так же делали, про камеру не знаю, но с врачом предварительно договаривалась моя участковая и я платила(правда,удалось избежать оплаты благотв.взноса в кассу больницы - он на 50% был выше,чем я врачу за операцию уплатила).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение