Хочу на осень кудри! Чем вить?)))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу на осень кудри! Чем вить?))) Что имеем: волосы ниже лопаток, которые хочу отрезать чуть ниже плечиков и крутить крупные кудри:))) Не дает мне покоя Ани Лорак с ее "Солнцем" :))) Убить волосы начесами такими не согласна, хочу просто форму прически такую попробовать передать . Что бы лучше прикупить для этой цели: плойку какую-нибудь хорошую или крупные бигуди?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

термобигуди+ посмотрите на ютюбе как барышни вьются, загладенье просто.. по английски они hot rollers, наберите в поисковике вам куча видео высыпется [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я могла забыть о ютюбе!))))) Спасибо, ушла рыться:-))() 90

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Термо не всем подходит Ну как обладательница таких бигуди могу сказать что накручиваются в основном концы. Я решила сделать био[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, берете слишком много волос в бигуди? Или волосы слишком длинные?() 1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вам сейчас такой секрет расскажу из советских времен закачаетесь)))Были конечно термобигуди, но они так долго не держали причеху. Что мы, будучи молодыми девушками, себе крутили: бралась газета (комсомолка или правда) . Каждый лист рвался на 4 части и наискось скручивался. Потом, в зависимости от требуемого эффекта (спиралька или просто кудри) на влажные волосы + пиво (сейчас можно заменить на пенку) накручивались пряди либо от корня вниз - эффект спирали, либо от кончика к корню - эффект локонов. Газетка связывалась за кончики. и спатоньки. Честно Вам скажу, такого эффекта мне до сих пор не давали ни одни бигуди))) попробуйте дома на досуге, я не смеюсь. Это 100%%% попадание.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) забыли написать, что внутрь веревочку положить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы так делали? скажите эффект был потрясный, да? а держались как долго, никакие бигуди в сравнение не шли вообще)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, только давно последний раз, в них спать удобно:) так еще наши бабушки кудри завивали, в то время бигуди не найти было.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, только сейчас газетки не те уж))) в них нет столько свинца сколько было старых, увы. а он, играл не последнюю роль в этом деле, нам даже химик что то об этом рассказывал. не вспомню уже...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Круто))) Газеты прошли мимо меня, я накручивала на старые мамины пластмассовые бигуди, мягкие. Осталось штук десять непотребного вида, с резиночками от трусов - берегу как раритет, иногда пользуюсь)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже так когда-то делала:))))))))))), но кудри очень мелкими выходили, буду просто львом с гривой:)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше всего их утюжком крутить, очень красиво ( на ютубе есть ) на крайняк толстая плойка и не жалейте термозащиту иначе надолго волос не хватит

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сделала био в июне, жалею очень( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему? Где делала?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делала мне моя мастерица.. у мну волосы такие, ниче на них не держится.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, все-таки , что-то неправильно было сделано? Какой был состав? Сколько держали? У меня была похожая проблема, пока не научились правильно держать.Сначала взяли состав для окрашеных волос, не подошло, воспользовались обыкновенным, держали по инструкции. Но мне этого оказалось мало, мне нужно сильно передерживать и только в таком случае хорошо берется.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне нравились паролоновые бигуд (самые толстые). И спать удобно. А газетка очень мелкие кудряхи дает да?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мосса, для поврежденных.. мне для нормальных нельзя было ни в коем случае в любом случае, это не то, что бы мне хотелось..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, тоже крутила на газету когда-то, а сейчас не получается, точно что газеты не те уже [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

поэтому и не взялось(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мелковатые, конечно, но всё ж зависит от того, как крутить. если от корня по спирали вниз, то очень даже прикольно получалось)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас