операция и критические дни

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

операция и критические дни предстоит операция 23 августа. По идее критические должны начаться числа 26,27 августа. Но иногда бывают сбои на плюс минус 2 дня. Вот сижу и дергаюсь - а вдруг начнутся чуть раньше- что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

операция -то на чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шейные лимфоузлы удалять будут ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и чего боитесь? это ж не гинеколгическое вмешательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю, то нельзя во время М, это со свертываемостью связано надеемся что не начнутся:)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на сколько я помню первую операцию.. первые день после операции - в реанимации -это просто жах..постоянная рвота.. как в тумане.. и подобное состояние - просто не хотелось бы усложнять критическими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже читала вот и задумалась про противозачаточные таблетки.. может стоит пораньше вызвать критические? но к гинекологу не могу своему дозвониться - проконсультироваться повлияет ли это на ход операции... всеж гормональный скачок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас столько вольют обезбалюющего и антибиотиков, что крит.дни не почувствуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б у хирурга тоже поинтересовалась...они должны знать, можно ли делать в эти дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нельзя мне даже зуб не удаляли в эти дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя, хирург и анестезиолог обычно всегда этот момент уточняют - опасность кровотечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я переносила на два тижні. Але у мене була довга операція, великий розріз і там ще годину колупались.У вас, мабуть, невеличкий розріз буде? Може, вам і некритично. Видаляють же апендикс незважаючи на КД - і нічого.Краще спитать у хірурга.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть. у меня была операция после менструации, но по коагулограмме было видно, что свёртываемость ухудшилась. плюс заживляемость хуже во время менструации, по тем же прыщика это заметно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед операцией хирург всегда интересуется когда будут крит.дни и обычно рекомендуют сразу оперироваться после их окончания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение