Дайте контакт на УЗ чистку

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дайте контакт на УЗ чистку созрела сделать сию процедуру.Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красотули, ау!!! Что-то с кожею моей стало, помогите найти салон и спеца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше всегда делала у косметолога в клинике Ерошкина . Хорошо делает. сейчас на покупоне 50% скидка на чистку в Лазерхаусе, если Вам интересно. со скидкой 140 грн получитсяА я собираюсь пойти в Космолюкс на Левобережке, вроде отзывы неплохие.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на купонах уже и по 110 видела [+sign] Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну было да, я в космолюкс за 100 пойду делать))) тут же главное чтоб еще салон был нормальный[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где нашли за 100?) Мне в Космолюкс удобнее. на сайте у них 175 вижу[+sign] Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на покупоне ж и купила скидку:) уже вроде законилась акция, но они часто продляют, поищите. А еще есть сайт такой, где скидки со всех сайтов собраны, я часто там себе ищу что надо. Скидочник кажется называется. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю про скидочник, там от 110 до 154, но все далеко( [+sign] Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а как с этими покупонами? Я подписалась, но мне чет стремно (сама не знаю чего). Как их покупать? За нал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на випоне при регистрации один любой бесплатно можно выбрать) На бонпоне тоже самое. На Покупоне при входе через фейсбук мне начислили 500 бонусов, это 50 грн. Короче пока все бесплатно))))))) Покупала только на кавитацию весной.[+sign]Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а и процедуру Silk Кристиновскую за 100 грн. ща куплю) [+sign]Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хде??? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего стремно? проверено. я такие скидки себе покупала,что до 800 грн экономила на одной активности:) мтс дарил на счет 50 грн=500 бунусов, вконтакте, фейсбук.я не знаю действует ли это до сих пор. Можно платить кредиткой, через денежные терминалы, смс, веб-мани, еще можно в кредит брать купоны на том же покупоне. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://groupon.ru/kiev/luxskiev[+sign]Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это такое? для чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение