Анализы на гормоны и цитология. Где лучше сделать?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анализы на гормоны и цитология. Где лучше сделать? Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Мне надо сдать анализы на гормоны и цитологию с онкомаркерами. В клинике, в кот. назначили цитология 140 грн, смотрела по другим клиникам - ок.70 грн. Не пойму, почему такая разница. Кто-то делал анализы в лаборатории Синэво? Хорошо там делают? Удобно, что много пунктов этой лаборатории и цены нормальные.Спасибо за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синево - моя гинеколог сказала, что можно и там анализы сдать, хорошая лаборатория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. пойду туда, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже здесь на форуме о Синево оочень противоречивые отзывы, негативных все же больше. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я не видела такой темы..и что говорят? почему плохо? а вы не знаете, где лучше сделать? я сегодня только 700 грн за анализы-обследования отдала, и еще больше отдать надо. хотелось бы вменяемые цены, но и качество хорошее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за Дила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лаборатория, адреса на сайте http://dila.com.ua/patients/labs/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам где лучше или где дешевле? лучше в лаборатории доктора Редгера, Евролабе. Дешевле-это другой вопрос, часто с "лучше" не имеющий ничего общего. Дилам, синево, медианам -не верю. Имею огромный опыт. Более менее нравится УЛДЦ Семейная медицина и Витацелл. Военный госпиталь и Борис(если смотреть на стационары)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я никакого опыта не имею. потому и спрашиваю, мне надо качетсвенно, но не очень дорого потому что цены достатчоно разные. почему цитология у одних стоит 140 у друх 70?Меня направили на анализы в Оптимафарм. Не знаю, может у них сделать и не бегать. но у них как-то странно, например, один забор материала стоит 40 грн + 140 грн за цитолигию... берут деньги на ровном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Диле цитология вообще 55 грн и шо же делать? а почему вы им не верите? т.е. могут сделать неправильные анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз ярый противник Дилы. И многие тут были не довольны. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не навязываю:) поняла, что девушка вообще не в курсе какие есть лабы в Киеве. Я доверяю, опыт обращения к ним 9 лет, проколов не было, сравнить есть с чем. Если бы видели как берут анализ в МТМ, вашему возмущению не было бы придела. Доверяю мнению Mrs_Berimor и Т.А. Если что, они меня туда не направляли:))) В некачественных услугах были жалобы на Синево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ цена лабораторного анализа в сугубо частной лаборатории будет ВСЕГДА дешевле, чем в клинике. Лаборатория берет строго за анализ, там уже все накручено, что можно. Клиника берет конкретно за анализ, помимо этого за то, что этот анализ возьмет врач, за дополнительные материалы, и просто за то, что это клиника. Просто цепь удлиняется еще на несколько звеньев. Это нормально. Если для вас цена клиники высока - сдайте в частной лаборатории и все. НО - в обычных лабораториях неизвестно, какие цитологи, каждая клиника работает только со своим, уже проверенным сто раз. Цитология- один из важных анализов. Одно дело - будет обычный лаборант делать, другое дело - доктор наук будет ваше стекло смотреть. Отсюда и цена будет отличаться. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. Немного прояснили ситуацию. А вы что-то слышали о клинике Оптима фарм и докторе Шаверской? Мне ее посоветовали, была у нее первый раз.. Она первая мне столько анализов назначила, до этого ходила по разным врачам и меня только на УЗИ смотрели. Цена за один анализ вроде и не высокая, но мне таких 10 разных надо сдать и за прием каждый раз платить. Мне еще и диагноз не поставили толком, но уже столько денег ушло. Я пошла к врачу наблюдать миому, а она на кольпоскопии увидела "метаплазированный эпителий канала шейки матки" :(((( расстроилась я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не слышала, но судя по тому, что она первая, кто сделал вам кольпоскопию, доктор хороший :) и то, что обследовать хочет в полном обьеме - тоже хорошо. Цитологию я бы в клинике сдавала, где врач знает лично цитолога и с ним сотрудничает. Остальные анализы - если есть траблы с финансами - можете сдать в другой лаборатории. Диагностика почти всегда - вопрос не дешевый. Но если она качественна и достаточна - она того стоит.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. он для меня важен послушаюсь вас и сделаю все на месте. за гармоны у них нормальная цена, по 90 грн как везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье, пусть все разъяснится в лучшую сторону :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с ними был вообще большой скандал, который чуть не закончился судом. Если бы это касалось меня лично- так и закончилось бы. А это были родственники из другого города, те были не в состоянии ввязываться в эту херню.. Более непрофессиональной лаборатории я не встречала вообще. И то, как они "разруливали" ситуацию меня шокировало и шокирует до сих пор.что касается врачей, которые туда посылают- это закономерно. Вы при регистрации будете указывать фамилию отправляющего врача, те ему это выгодно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне сделали совсем неправильный анализ. Показали, что все идеально, а там был букет. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга моя уже много лет лечит что-то у Шаверской -то ли хламидии,то ли уреаплазму -никак не вылечит и вся в сомнениях "а был ли мальчик". Но почему-то к другому врачу не идет.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с Дилой все ок, но есть претензии к дНКлаб. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, странно я такая, что к другому врачу по-любому пойду. я к ней пошла, потому что мой в отпуске был, а мне срочно надо было и ее посоветовали.а как же это много лет лечить и не вылечить? :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, я вообще никогда по этим лабораториям не ходила.. у тут такие страсти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение