Сыпь на шее

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сыпь на шее Подскажите, если кто что-нибудь знает, что со мной? Последние 3 года на солнце появляются высыпания в виде гнойных прыщей на шее, прям обсыпает всю шею на 2 - 3 день отпуска и проходит только после отпуска, когда прекращается море и солнце. Это при том, что я не загораю, я мажусь кремом с самой большой защитой и сижу под зонтиком и всегда хожу в шляпе. На прошлой неделе была в Одессе, на пляже была ровно 3 раза с 10 утра до 11 и с 5 вечера до половины седьмого и уже посыпало. Что делать? Не ходить в отпуск, не ездить на моря? :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь, у меня похожая ситауация :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО, это связано с изменением гормонального фона как исправить - не знаю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не может же гормональный фон меняться в отпуске? и только на время отпуска? ни в какое другое время года на шее ничего не появляется.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывают не прыщи, а кисты (выглядит как прыщи) покажитесь дерматологу ,как вернётесь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да они проходят в течение одной -двух недель после возвращения. это не могут быть кисты, да еще и в таком количестве!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если не мазать кремом? может, это на него такая реакция? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я шею кремом не мажу уже, тоже думала - на крем, нет - на солнце, или на море, или на отпуск :(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдя...у меня на солнце тоже была реакция после 8 лет перерыва в загаре - но только живот и ноги , крапивница.Фотодерматит, в общем. Был применен крем Фторокорд (у подруги с собой был) -все прошло в течение пару дней.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже чем-то мазала, что-то дали в аптеке. никакого эффекту. Все проходит только по возвращению из отпуска. А в отпуске я - просто красавица! :(((

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

может, у вас просто такая реакция на солнце? я вот тоже солнце очень плохо переношу. тоже этим летом только 3 дня на море побыла, при этом - и с кремом, и в тени, и под шляпой. вернулась домой - лицо опухло, обсыпало простудой, кожа сдиралась до крови просто. короче, атас.кстати, тоже в Одессе отдохнула))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так раньше такого не было. Одесса - это последний случай, до этого и в испании и в италии и на сардинии - одно и тоже.все красивые-гламурные вокруг ходят, одна я звезда.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень вам сочувствую -надо же,какая напасть!((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общем, ваш отдых -Аляска и Норвегия,похоже))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не люблю я холода.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К дерматологу идите.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас