Стоматолог на оболони (с норм. ценами и качеством)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог на оболони (с норм. ценами и качеством) Девочки мне нужен стоматолог на большой объем работы.только я не могу платить за пломбироваание одного канала 1000 грн. интересует более бюджетные варианты.тут советовали смайл - для меня дороговато.порекомендуйте пожалуйста врача. и еще подскажите бывает анестезия такая,которая совместима с гв?после двух родов и двух гв по году зубы нуждаются в лечении.спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я их так боюсь этих стоматологов. мне лучше еще раз родить чем к ним собраться с духом и на прием приехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоматолога на Оболони не порекомендую, но по поводу гв - до, а потом и после анестезии нужно сцеживаться, кормить нельзя. Два раза сходите, потом привыкните
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответ стоматолога по поводу анестезии на форуме Молочные реки: 1. Современные анестетики достаточно безобидны не только кормящим, но и беременным.2. Процентов 95 стоматологов применяют для анестезий анестетики на основе артикаина (фирменные названия: ультракаин, убистезин, септанест, альфакаин, артифрин и т.д.).3. В инструкции к этим анестетикам сказано, что они не проникают через гематоплацентарный барьер, поэтому наиболее безопасны беременным, соответственно и кормящим.4. Эти анестетики имеют очень короткий период полураспада, пока вы доберетесь домой до ребеночка, лекарство почти все элиминируется.5. Анестетики малотоксичны, а вредны добавки к ним (консерванты, антиоксиданты). Если возможно, (это решает врач-стоматолог) лучше применять анестетик без адреналина. Но тут вопрос больше о Вашей безопасности, чем о ГВ.6. Современные методики анестезий позволяют в большинстве случаев обойтись очень малыми дозами - 0,3-0,4мл. или даже 0,1-0,2мл.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гематоплацентарный барьер к кормлению отношения не имеет и лучше сцедиться, чем иметь отравление у ребенка, интересно, куда же анестетик из грудного молока эламинируется по дороге домой? Но решает, в общем-то, мать. А в инструкциях пишут - С осторожностью в период грудного вскармливания (нет данных о проникновении в грудное молоко),
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот если боитесь стоматологов - то как раз и нужно в Смайл я после депульпирования зуба в 5м классе "наживую" к стоматологу могла пойти только в коматозном состояниине могу сказать что сейчас писаю кипятком от мысли о лечении зубов, но хотя бы не боюсьно таки да - дорого блин :( мне даже со скидкой как древнему клиенту дороговато[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне в 11 классе так тоже лечили. я после этого как Вы к стоматологам под дулом пистолета по поводу смайла- к Ларисе Владимировне запись на дней 5 вперед расписана,что говорит о том что Врачи там все-таки хорошие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас