Стоматолог на оболони (с норм. ценами и качеством)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог на оболони (с норм. ценами и качеством) Девочки мне нужен стоматолог на большой объем работы.только я не могу платить за пломбироваание одного канала 1000 грн. интересует более бюджетные варианты.тут советовали смайл - для меня дороговато.порекомендуйте пожалуйста врача. и еще подскажите бывает анестезия такая,которая совместима с гв?после двух родов и двух гв по году зубы нуждаются в лечении.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я их так боюсь этих стоматологов. мне лучше еще раз родить чем к ним собраться с духом и на прием приехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматолога на Оболони не порекомендую, но по поводу гв - до, а потом и после анестезии нужно сцеживаться, кормить нельзя. Два раза сходите, потом привыкните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ стоматолога по поводу анестезии на форуме Молочные реки: 1. Современные анестетики достаточно безобидны не только кормящим, но и беременным.2. Процентов 95 стоматологов применяют для анестезий анестетики на основе артикаина (фирменные названия: ультракаин, убистезин, септанест, альфакаин, артифрин и т.д.).3. В инструкции к этим анестетикам сказано, что они не проникают через гематоплацентарный барьер, поэтому наиболее безопасны беременным, соответственно и кормящим.4. Эти анестетики имеют очень короткий период полураспада, пока вы доберетесь домой до ребеночка, лекарство почти все элиминируется.5. Анестетики малотоксичны, а вредны добавки к ним (консерванты, антиоксиданты). Если возможно, (это решает врач-стоматолог) лучше применять анестетик без адреналина. Но тут вопрос больше о Вашей безопасности, чем о ГВ.6. Современные методики анестезий позволяют в большинстве случаев обойтись очень малыми дозами - 0,3-0,4мл. или даже 0,1-0,2мл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гематоплацентарный барьер к кормлению отношения не имеет и лучше сцедиться, чем иметь отравление у ребенка, интересно, куда же анестетик из грудного молока эламинируется по дороге домой? Но решает, в общем-то, мать. А в инструкциях пишут - С осторожностью в период грудного вскармливания (нет данных о проникновении в грудное молоко),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот если боитесь стоматологов - то как раз и нужно в Смайл я после депульпирования зуба в 5м классе "наживую" к стоматологу могла пойти только в коматозном состояниине могу сказать что сейчас писаю кипятком от мысли о лечении зубов, но хотя бы не боюсьно таки да - дорого блин :( мне даже со скидкой как древнему клиенту дороговато[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в 11 классе так тоже лечили. я после этого как Вы к стоматологам под дулом пистолета по поводу смайла- к Ларисе Владимировне запись на дней 5 вперед расписана,что говорит о том что Врачи там все-таки хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение