Иценко-кушинга кто болел?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иценко-кушинга кто болел? Или знакомые болели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно вас интересует по этой теме? Знакомые пациенты болеют, к сожалению.Что подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 рассказывайте, что интересует Я раньше работала в институте нейрохирургии в специализированной операционной, часто сталкивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня синдром Кушинга на фоне приема преднизолона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все симптомы( уже сдала анализы на все что можно, и МРТ надпочечников и гипофиза, и АТГ и кортизол. говорят врачи что кушинга, но не могут найти причину. и лечение не назначают, а меня интересует это вообще излечимо? Лицо и меня увеличилось. Но я тоже принимала преднизолон лечили от высыпаний на теле дерматолог 3и недели. сейчас лечусь на пушкинской, завтра еду на пл. Шевченка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в чём суть вопроса? Согласитесь, что достаточно сложно прокомментировать "мысли вслух".Какие анализы сдали, какие результаты, каковы результаты МРТ, что именно говорят врачи (выписки?).3 недели преднизолона вряд ли могли привести к синдрому Кушинга. Кто вас ведёт на Пушкинской, к кому на Шевченко едете? Какую помощь вы желаете получить здесь, на форуме? Вы задавали свой вопрос в разделе Консультации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите сколько вы принимали преднизолона в граммах и по времени? И как давно принимать прекратили? Дело в том, что преднизолон имеет свойство накапливаться. Появляются симптомы Кушинга, потом, когда вы снимаете преднизолон, Кушинг должен постепенно уйти. НО не сразу, а в течение месяца, а то и 1,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-недели пила уже 2-а месяце не пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение