Дневные анионовые прокладки Love Moon

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дневные анионовые прокладки Love Moon говорят "чудо науки..." может, кто пользовался, какие результаты, ведь стоят недешево.......)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесполезны , пробовала они даже как средство гигиены не выдерживают никакой критики, отклеиваются , плохо впитывают и т.д. каких то чудо результатов я от них не ждала если что, мне просто пачку доктор подарила с советом попробуешь понравятся - не понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы говорите ))) Сами подумайте - каким образом кусок ваты может излечивать от всех болезней? Разве что силой мысли и самовнушения лоха, их купившего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, то реально чудо науки!!! Так делать бабло на женских выделениях!!! Жду появления анионовой туалетной бумаги, чего уж там :-))) Ерунда это все)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе......так салфетки есть уже!!!!прикладывать к всяким фурункулам.....венам....)))) читала я......а какие отзывы...ммммммм.....лечит все!!!!! даже воспаление и геморой!!!! и гонорею!!!!!! вот чешут то......)))а может - правда???? может у когось ге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морой вылечили???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение