Гинеколог на Мостицкой - дайте контакт, пжста +

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог на Мостицкой - дайте контакт, пжста + нужна консультация, УЗИ... наверное.. Подойдет поликлиника или роддом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать+ иванюк александра ивановна - к ней просто бескончные очередифилиппова александра алесандровна (если ничего не путаю) - очередь в разы меньшенаблюдалась у обоих + беременности.как принимают можно узнать в регистратуре ж/к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без записи можно попасть к кому-то, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вообще-то запись есть, но я ни разу не видела чтобы они с этой записью сверялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы думаете, кто из двоих не пошлет меня к заве сначала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем к заведующей посылать? + у иванюк я наблюдалась по совету подружки, но меня напрягали бесконечные очереди у нее и я пошла в частный центр, но вторую беременность пошла наблюдаться к ней (не по прописке). а у филипповой наблюдалась во время первой беременности, но я тогда и снимала квартиру на мостицкой)не думаю, что пошлет и та, и другая. просто скажите, что вы по рекомендации и в конце можете поблагодарить))) если вы хоть как-то относитесь к той ж/к территориально, то просто приходите с паспортом и вам в регистратуре ж/к заведут карточку, на участок к врачу думаю можно попроситься.если вам нужен врач который все расскажет и объяснит, то лучше идти к филипповой, иванюк, как правило, ничего не объясняет (лично мне не разжевывала как бы мне хотелось).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего к заве не хотите? очень приятная и адекватная женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не хочу я или автор?))+ я устала от очередей и мне удобнее прийти на конкретное время и не сидеть ждать))) да, о заведующей слышала много хороших отзывов, но сама лично с ней не пересекалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу в этом районе без прописки, мне все равно к кому - главное, чтобы доктор был адекватный) а как ФИО заведующей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФИО заведующей - Горобейко Татьяна отчество не помню, но без того, чтобы Вас кто-то за руку к ней привел - вряд ли возьмет (по крайней мере меня не взяла). Также наблюдалась длительное время у Иванюк - и вправду очереди огроменные - можно прийти в 2, а уйти в 7 или 8 :) Сейчас к ней хожу по редкой нужде, так как есть страховка, и честно - она врач хороший, но специфический. Как человек мне очень нравится, но с ней у меня хорошего результата не было, на узи она Вас без острых показаний - для "так посмотреть на всякий случай" - не отправит. У нее немного все так "на глаз". По отзывам своих подруг и сестры - Иванюк оч. хороша для ведения беременности. Но не уверенна, что к Иванюк можно совсем так наобум прийти, не сказав от кого. Еще может прокатить, если Вы как-то к той поликлинике относитесь и слезно скажете, что нужен очень хороший врач. По подружкиным отзывам там очень внимательная новая врач Исакова - она бывшая заведущая какой-то ЖК. Есть там еще отличный специалист - Минина - но опять же, она так точно не возьмет кого-то со стороны. Надеюсь, помогла Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) я уже сходила - попала к Приходько как-то доверия у меня не вызвал особо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение