Проблема с горлом, помогите старой больной женщине.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне назначили промывать в частной клинике гланды 120 гривен одна процедура, их надо 10, это реально помогает? я сделала две, пока не пойму( сначала промывают, потом ингалляция, потом орошение маслами какими-то, всего минут 7 длиться, аппартом делает лор, есть отзывы? [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к Герасименко (медиком) не хочешь подойти? и действительно посеяться??? Ну хоть на данном этапе вытянул тебя, а потом бы дальше думали. У них там и физ процедурі есть, малому в комплексе с лечением это очень помогло. ВЫздоравливай[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин... писала.. писала, потом посмотрела дату сообщения.... (([+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Высеяли стафилококк Прописали АБ - биопарокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биапарокс не всем подходит - может быть такая реакция, что мама не горюй:( у нашей всей семьи была реакция в виде удушья ночью, как у астматиков, стоит ком в горле и еще хуже горло - с тех пор с биапароксом не рискуем эксперементировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биопарокс вызывает отёк очень сильный и без врача его не надо принимать хотя из всех моих знакомых всем помогал[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение