Может кто знает, где принимает врач УЗИст Фролов Михаил Юрьевич?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто знает, где принимает врач УЗИст Фролов Михаил Юрьевич? Знаю, что в Исиде, но может еще где-то по более адекватным ценам?Ну очень надо.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму (-) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он, случайно, не из Чернигова? Знаю врача с такими же ФИО, принимал в Чернтгове, сейчас в Киеве. Если он - знаю его кумовей, могу поспрашивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, он самый. Поспрашивайте, пожалуйста, где, кроме Исиды, он принимает . [+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сейчас в отпуске буквально на днях уехал. Да, принимает где-то еще кроме Исиды, но где - узнать не удалось, тк он с семьей в отъезде, узнать не у кого. Напишите мне дней через 10 в личку, я вам узнаю. У меня контакт с его женой, и сама в обе беременности ходила только к нему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, напишу.(-) .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пожалуйста Ivash, подскажите и мне, пожалуйста, принимает ли и сейчас УЗИст Фролов М.Ю. в Чернигове и где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Чернигове, насколько я знаю, не приниаает. он принимает в Исиде и в какой-то клинике в Броварах. Но осеовное место работы - Исида, и аппаратура лучше, он говорил.Вы мне с такими вопросами лучше в личку пишите, я совершенно случайно увидела тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение