Резкое потолстение в области попы и бедер! Что это ??

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Резкое потолстение в области попы и бедер! Что это ?? вдруг ни с того ни с сего с мая месяца резко стала поправляться в р-не попа-ляжки... рост 175, вес всегда был 63-64 (кость тяжелая), сейчас 67 кг. то есть плюс 4 кг - дофигища!!! не могу понять, что это :( мне 39 лет. лет с 30-ти перестала ужинать - так как есть склонность к лишнему весу, и когда поняла, что начинаю "плыть", исключила ужины...только затрак и обед. Тренировки - 2-3 раза в неделю - беговая+тренажеры.Увидев с мая месяца такой расклад, начала действовать - еще больше урезала еду (утром - сырая овсянка с горсткой ягод, в обед рыба или мясо с салатом овощным, ужин - зеленый чай ), усилила тренировки...но ничего не помогает... мало того, прибавилось еще грамм 700... :( я в шоке! что делать?!!! может, гормоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то под разнос пошли бока под талией, попа и ляжки причем, когда хожу, ноги трутся друг о друга!!!! Блин, такого у меня не было никогда!!! я реально в депрессии!!!!!!!!завтра бегу к гинекологу-эндокринологу - буду пытать, какие анализы сдать на гормоны...других причин не нахожу. не могу же я вообще ничего не есть.я реально не ем ни жирного, ни газ.напитков, ничего, что хоть как-то может влиять на потолстение.единственное, на что я могу погрешить - это по 150-200 гр красного сухого вина вечером. но, вроде, оно не влияет на потолстение. Но, может, оно влияет на гормональный фон? никаких гормональных пилюль, даже по совету врачей, пить я не буду - ни противозачаточных, никаких корректирующих. Есть оч печальный опыт прием ОК у моих знакомых.Так что надеюсь на помощь форума и на ваши советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там больше водички, чем реального жирасостояние это имеет имя - лимфостаз, т.е нарушение оттока лимфы в области паховых связок или малом тазу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме сказать ничего не могу. но если хотите похудеть - не стоит делать такие огромные перерывы в приемах пищи. лучше понемногу и часто есть. иначе организм как раз и начнет откладывать "про запас" [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. такое может быть. а из-за чего это происходит и что делать с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навскидку были озвучены возможные причины (но они могут быть, где-то, третьего-четвертого порядка, т.е не главные)- проявления нарушений (болезней) у разных людей могут быть весьма сходны, НО у каждого человека причины исключительно индивидуальные- поэтому на вопрос "из-за чего" можно отвечать очень долго и мудрено, но вашей причины в этом ответе может и не быть- "что делать" напрямую завязано с вашей конкретной причиной- в общих чертах: осмотр, сбор анамнеза, диагностика, коррекция + что-то дополнительно (индивидуальные упражнения, коррекция диеты, образа жизни, медикаментозная терапия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно так и похудела в свое время -ела 5-6-7 раз в день небольшими порциями. Помогло на долгие годы усмирить гастрит и желчному легче стало. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если проблемы со щитовидкой, то без лекарств -никак, к сожалению. Хотя выбор вам делать в любом случае.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключите вино Лучше съесть что-то легкое на ужин. Салат, йогурт. Но не алкоголь, от него поправляются..Я тоже набрала 4 лишних кило. Висят на боках и животе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так питаться, как автор, тоже неправильно организм и начинает бороться. Овощи, фрукты и т.д. небольшими порциями в течении дня должны быть. Может, смените тренировки? Если были тренажеры, пойдите на шейпинг или пилатес, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже [+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение