Аллергия у беременной.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аллергия у беременной. Девушки кто сталкивался? С ума можно сойти...Течет из носа и глаз, уже опухли. Что можно беременным? Моя врач в отпуске, пойти даже не к кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш врач что единственный в городе??? Как можно по инету в вашем состоянии советы давать????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ряд препаратов, которые можно назначать при беременности, если польза лечения превышает потенциальный риск для плода. Остальные - просто токсичны и противопоказаны!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вы добрая. Такие фразы из интернета "Есть ряд препаратов, которыеможно назначать при беременности, если польза лечения превышает потенциальный риск для плода", я тоже умею читать и находить. Я спрашивала конкретных советов у людей которые сталкивались с таким, а не осуждений и нравоучений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня во время Б была кожная аллергия, наверное, мой опыт Вам не подойдёт. назначали кларитин и супрастин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно спасибо). Сама первый раз с таким сталкиваюсь. Щас вроде чуть легче стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сестра аллергик, тоже нос заложен с августа по октябрь+ красные глаза, боль в горле. В общем все прелести.Когда два года назад была беременная и пришла к гинекологу посоветоваться (обычно она колет дипроспан), то гинеколог ей сказала колоть. Потому, что не дишите нормально вы - не дышит ребенок. У нее был 2 триместр. Ребенку 1,8 уже, ттт.Я не призываю вас колоть, возможно вам поможет ваш привычный препарат. Все равно выбирать из двух зол. Может кто-то из гинекологов появится и ответит по существу.Вы бы написали препараты, которыми обычно спасаетесь, чтобы было из чего выбирать.И пусть вам полегчает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это не из интернета фразы)) А из инструкций к препаратам) Да, я знаю три-четыре, которые можно беременным, и 5-6 корорые категорически противопоказаны. Но вам советовать их принимате может только врач очно! Понимаете? Это громадная ответственность... Где вы видите осуждения и нравоучения? Просто совет пойти к врачу, а не лечиться по интернету, отговорка "мой врач в отпуске" сами думаю понимаете детский лепет ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не призывайте его колоть... Betamethasone is classified FDA pregnancy risk category C, в первом трим. к категории Д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Поясню. Ваши вопросы имеют осуждающуую подоплеку. Даже последнее выражение: отговорки..., детский лепет...Я вообще не люблю объяснять людям, что и так им понятно. Вы хотели сумничать, что знаете столько препаратов, но я такая глупая, что советовать их не мне не надо. Я адекватная, не переживайте. Инструкции к препарам умею читать. Пить все сразу и колоть не буду. Знаю, что надо ходить к врачам. Просто так бывает, что невозможно сразу найти к какому врачу пойти, и средства кроме препаратов которые вы знаете, бывают народные. Я просила КОНКРЕТНЫХ советов. Я вроде все понятно написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже вроде понятно написала... Не нервничайте так - вам вредно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как всегда делаете неправильные выводы. Я вовсе не нервничаю, а пытаюсь доступно вам объяснить, намекнуть, что не надо писать общие фразы. Вопрос я свой решила уже, поэтому не утруждйтесь больше уже (прямым текстом), не пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение