Чудное видео дамы после увеличения губ.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чудное видео дамы после увеличения губ. Помню, тут интересовались, может, видео даст повод подумать )))http://play.ukr.net/player.swf?key=key%2Fdf545ab1009cceeb633c7b2661e2262e[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррр... гибрид тортилы с утГой [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она сама признает это))) Молодец, я бы не решилась такое видео сделать))))))[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) "лучше в сисьги"- таки правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, после видело пластики Дамы в беседке боюсь смотреть. Или это не та Дама и не те губы? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-же они будут делать, когда исчерпаются все запасы силикона на земле?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) там о лиТце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) жестока погоня за красотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне ее жалко((. В погоне за красотой.... Ужас какой(. Кстати, я подобную видела в Караване, правда она по-моему, считала себя ну очень красивой, судя по выражению лица))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож ее жаль, но если с извилинами проблемы и сама свояла такую красоту, ничем не поможем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасиб. посмотрела. Жесть. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестко! но перед тем как делать губы врач всегда интересуется сколько препарата вводить значит девочка сама пожелала такой объемчик![+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому и жалко, что мозгов нет). Зато теперь есть губы)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отек спадет ,нормально будет. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение