Амброзия. Аллергия. Что с этим делать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Амброзия. Аллергия. Что с этим делать? Подскажите, чем вы спасаетесь? Аллергия замучила. Лоратадин и т.п. практически не спасает. Может есть какие-то более действенные таблетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все индивидуально, нужно искать свое средство. Мне помогает, как ни странно, фенкарол, хотя это относительно старый препарат. Лоратадин (лорано, кларитин, эриус), как и вам, не помогает. Про всякие диазолины с тавегилами вообще молчу. К ГКС не готова, боюсь.Общие рекомендации - после улицы - умываться и менять одежду, мыть голову, промывать нос. В идеале - повязка, но мне в ней жарко и неудобно), ну и пока не настолько сильные проявления, ттт, обхожусь без нее.Дома, если открыты окна - занавешивать влажной тканью (фильтрует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, надо пробовать! Я вот сейчас эриус пью, мне помог. Зодак пила, но что-то не берет ( но многим нравится). Если очень закладывает нос, есть шикарный препарат Аквамис ( не путать с Аквамарисом), это пшикалка такая в белой пластиковой бутылке с зеленой насадкой. У меня дома целый шкаф средств, покупала, пила, не помогало, покупала другое, в прошлом году, как раз в августуе, был приступ, скорую вызывали, не могла дышать. Берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Пойду завтра в аптеку, попробую еще это. Замучила эта зараза, особенно вчера-сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к нормальному аллергологу у знакомой такая же проблема. Ей сделали препарат на основе ее же материала(уж не помню, что там конкретно брали). Только после этого она живет в этот период спокойно. Главное успеть уколоть до проявления аллергии.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а не тестировать на себе все антигистаминные..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально сегодня купила Авамис (сосватали в аптеке) - никак вообще, к сожалению() Все индивидуально. Хорошо, что вам помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авамис не действует сразу, он, типа "накопительного" действия. но мне тоже не особо помогал, честно говоря.. [+sign]введи код ORO253 при первом заказе с айхерб и получи скидку 5 долл. а бонусы потом поделим :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цетрин уже 2 года 1т в день и даже нос не нужно Хьюмером, раньше Телфаст 120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение