Стоматологи, помогите советом, пожалуйста!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматологи, помогите советом, пожалуйста! Вообще не могу понять, что со мной случилось. С неделю назад стало больно чистить зубы. Точнее, больно дёснам. Щётка та же, паста та же, чищу всегда с одинаковым нажимом (всё-таки годами отработанный приём). При этом дёсна не кровят. А позавчера ещё добавилась одна радость: просыпаюсь утром, а внутренняя часть щёк и губ болит, аж печёт. И каждое утро ощущения эти становятся сильнее. В данный момент щёки не пекут, но сильно печёт внутренняя сторона губ. Как будто их изодрали чем-то. Видимых повреждений или язв или ещё чего-то не вижу. Что это может быть? Блин, мне в отпуск ехать, а тут непонятно что :-( Хелп ми, хелп ми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не стоматолог, но было похожее, без язв, но стоматит + полоскала каким-то раствором (купила в аптеке), прошло за 3 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на него сразу подумала. Почитала в интернете, сумтило, что нет язв...а там написано, что должны быть....Ладно, пополощем. А не помните что за раствор вы использовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гексидин (вроде) или что-то похожее + Хлорфилипт http://stomatolog.rusmedserv.com/repear/6/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще похоже на аллергию. Может что то противоаллергич. попить и пополоскать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гивалекс еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматофит А. И обезболит и на трвах, безвредный, если аллергии нет на травы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полоскание - сангвиритрин от всего что может быть с горлом и ротовой полостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение