алкоголизм. у кого-то есть опыт преодоления?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

алкоголизм. у кого-то есть опыт преодоления? моя двоюродная сестра - алкоголичка. к нашей семье обратилась за помошью ее мама, моя тетя. сестра и раньше попивала. сейчас же у нее - жуткий запой и депрессия, плюс недавно ее мама поймала ее на употреблении трамадола. тетя говорит - сил жить с этим больше нет, да и сестра вроде не против бросить, но говорит, что сама с этим не справится. они из Житомирской области.миссию найти им то ли какого-то врача, то ли подсказать какой-то способ в семье возложили на меня. а я с этим близко никогда не сталкивалась. подскажите, плиз, может у кого-то есть уже проторенные дорожки?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогу, но послушаю. Актуально тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была подобная тема недавно..Много толковых советов было..Я только не подскажу,как ее искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военный гопиталь киев врач Немилистивый ищите ..телефона нет((..реально помагал..работает с детьми от 14...ну и выше))..очень много молодежи((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к наркологу это. Чистят кровь, сосуды, лимфу, лечат депрессию, мотивируют но это стационар и на месяц два, и деньги[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама сестра-то хочет? если на уровне - "не против" - то все напрасно+ Пишите на почту, есть реальный опыт[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу написать вам сообщение(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..таки не только у меня с почтой трабл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тебе написала))) ла ла лалала лалала)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если человек не считает себя алкоголиком, не получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, и не надейтесь. Алкоголики, как правило не признают и отрицают [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ-ТУ почты..Вообще не показывается..((Автор,сорри..Пойду к админу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вообще нет функции "отправить сообщение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и есть. И выхода нет что ли? (((( печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Житомирська область Анонімні АлкоголікиСтворена 10.03.2003 м. Бердичів, вул. Соборна, 25, Собор кармеліток вт, чт – 19:00 098 4674678 Казимир Ти не одинСтворена 03.1993 м. Житомир, пл. Перемоги 11 пн, ср, пт – 19:00 +38(041-2) 24-24-80+38-050-444-12-04 Валера+38-097-2423-470-Лена067 4473798 Виктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение