Болит ли голова при аллергии на пыльцу?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болит ли голова при аллергии на пыльцу? Дорогие аллергики, у вас болит голова при обострениях аллергии ? У меня пару раз в неделю повторяется один и тот же сюжет: головная боль и сразу начинают течь жидкие сопли, иногда чихание. Насморк проходит через 10 минут, а голова еще может час болеть, может и горло заболеть. Похоже на ОРВИ, но не каждые же три дня! На улице заросли амброзии, но вроде ж при аллергии голова и горло не болят или как?Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может болеть. [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бывает, что картина полностью совпадает с орви, только нет температуры и слабостиболит голова, дерет горло, ну и чихание с насморком в три ручья. вид такой гриппозный, с красным распухшим носом)... ну вот 100% человек с орви), только это аллергия.так что, все может быть)[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста, а вы какие-то таблетки пьете? что вам помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо пробовать, что именно вам подходит, мне раньше помогал лоратадин, потом перестал, сейчас фенкарол помогает[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший препарат кестин, от него не спишь, от фенкарола и других - спать хоцца [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне от фенкарола не хоцца) вот кетотифен - это жестячная жесть в плане сонливости. я бы сказала, что это вообще снотворное)но симптомы аллергии - да, снимает)[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. И еще бывает кажется что пухнет голова изнутри. Как буд-то мозг из ушей начнет вылазить.Звучит страшно, но состояние очень неприятное, когда идет отек.У вас очень похоже на аллергию. Промывайте аквамарисом нос.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и как болит Из таблеток: помогает старый добрый супрастин-тавегил, но из-за сонливости не могу его пить. Немного помогает цетрин.А лучше всего помогают препараты с дезлоратадином (Эдем, Ериус)Лоратадин вообще не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение