терапевт отказывает в помощи

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

терапевт отказывает в помощи терапевт отказывает в помощи, после ряда анализов выяснили что холангит, холецистит, но дело в том что у меня уже несколько месяцев сильная слабость, постоянные головные боли, сонливость. кроме хофитола больше никакого лечения не оказано. я повторно обратилась, врач просто не хочет заниматься мною, открыто говорит - я ничем помочь не могу. подскажите пожалуйста контакты внимательного терапевта, буду очень признательна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а к главврачу не пробовали обратиться? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если честно не думала об этом меня удивило отношение и пренебрежение терапевта, если честно я растерялась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странный пост, если честно... я была бы признательна врачу, если бы он честно признался, что данные патологии не в его компетенции, чтобы я не теряла время и искала другого врача. Он же вас не выгнал, не грубил, а просто сказал, что помочь не может. Это поликлиника. Чего еще желать..По теме - вам нужно наверное, больше к гастроэнтерологу, возможно, гепатологу. Терапевт - понятие очень обширное, лучше искать специалиста более узкой направленности. желаю найти[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, это лучше, чем лечить "от фонаря" .[+sign]Гуглю все, что плохо лежит[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет обидело безразличие и грубость, я первый раз обратилась за помощью, но ведь можно же объяснить по-человечески к каким специалистам обратиться, а не выставлять из кабинета, я не специалист и мне трудно понять что происходит в моем организме. еще раз спасибо за участие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а разве терапевт не должен направить пациента к нужному специалисту? а просто сказать ничем не могу помочь? странно[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со мной такая же история была лет 20 назад -и терапевт в итоге сказала мне: "У меня такое же состояние -и что?")))А на вашем месте я пошла бы теперь к гастроэнтерологу.Холецистит точно может давать такие симптомы- я им обладаю и чувствую себя много лет так уже.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно. Но не исключаю, что вы просто слишком прочувственно все восприняли если он конечно, взял вас за руку и вытолкал - тогда говнюк. А так - вы просто действительно, мало обращались в медучреждения, если так переживаете))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда? Вы не знаете, как много в поликлинике специалистов?? Там просто целыми днями гастроэнтерологи сидят, гепатологи... в стационар направить он не имеет показаний, острого процесса нет, здесь можно попытаться работать амбулаторно. Амбулаторно у него не хватает навыков, опыта и желания. Что естественно. Вот он честно и признался. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в коей мере не хочу пугать, но нужно исключить гепатиты. И вообще не расстраивайтесь вы так, это реалии нашей страны. Любая болячка - это поиск врачей, посещение их, сравнивание результатов и назначений, потом интернет, потом выбор оптимального лечения. И всё сама люба, сама.К сожалению, часто даже очень именитые врачи не хотят ковыряться в сложных случаях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я действительно не знаю как много в поликлиннике специалистов, и слава Богу что не знаю+ но я всегда считала, что если нет в поликлиннике нужного специалиста, то направляют туда, где он есть, в другую поликлиннику, в диагностический центр, в институт еще куда-то...а то получается человек приходит за помощью, а его посылают куда подальше... терапевт должен быть первым звеном в диагностике проблем пациентамысли вслух. Такая у нас медицина((([+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 исключите гепатиты и ищите себе хорошего гастроэнтеролога, пусть он разбирается и лечит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, такая у нас медицина. Какие в нее вклады, такая и медицина((() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я работаю с людьми, и вообще с большим трудом представляю себе, как бы я могла так разговаривать с человеком, тем более он обратился ко мне в нужде. мне кажется все зависит от человека, и деньги тут ни при чемблагодарю все добрые души за теплые слова и советы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от человека (врача) очень тоже зависит,я думаю. Сегодня была я в Центре крови,узнавала результат своего анализа -поражена была в который раз,насколько там позитивный персонал -и в регистратуре,и врачи,и в операционной(где кровь берут). Я всегда оттуда выхожу в приподнятом настроении и весь день сегодня вспоминаю улыбки терапевта и остальных.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас очень понимаю сама долго с людьми работала, а столкнувшись с врачами получила культурный шок. Просто тут своя кухня, есть врачи положительные и вдохновляющие даже если не могут помочь, хоть морально поддержат, а есть просто пофигисты, к сожалению вторых больше. Настраивайтесь на то что вам нужен результат - ваше здоровье, на остальное не обращайте внимания, не нравится или не доверяете врачу - меняйте. Удачи вам и скорейшего выздоровления !
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас