Кто принимал этот антибиотик и у кого были побочки в виде диареи и тошноты.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто принимал этот антибиотик и у кого были побочки в виде диареи и тошноты. Сегодня второй день приема, тошнит, в животе бурлит.Что делать? Продолжать дальше принимать и мучаться еще 5 дней? Или допить минимальный курс - 5 дней и бросить? Или может быть сейчас бросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня были, и к тому же он не помог совершенно мне его отменили и назначили другойа Вы принимаете что-то для кишечника?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимаю бифиформ, уже и смекты напилась - бурлит и тошнит С врачом пока связи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я принимала. Тошнило жутко. Пожаловалась терапевту - сказала допивать. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какой антибиотик заменили? И если вы прервали курс, то потом новый антибиотик пили опять полным курсом или продолжили старый курс, но новым антибиотиком (надеюсь понятно описала).Грубо говоря, если курс был 7 дней, но вы пропили аугментит 2 дня и его сменили на другой, то дальше вы опять пили полных 7 дней или всего лишь 5?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, вот так вот просто пейте и все, не взирая на побочки? У Вас на какой день приема началась тошнота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аугментин пила дня 4 или 5, не помню температура не спадала, становилось только хуже, заменили на сумамед, там три таблетки всего, они длительно действуюта последний раз когда болела бронхитом было жуткое состояние от антибиотиков (название не помню), болел живот, тошнило, диарея. еле выжила, так врач сказал что если температура упала, то можно 5 дней пропить и бросить.потом еще жкт лечила... блин... ненавижу антибиотики[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+еще тогда терапевт сказала, что у многих такая реакция на этот препарат и что она его больше не будет никому назначать[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тошнило дико, а какая после него началась молочница-прэлесть:(( [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимала аналог - флемоклав тошнило, коричневый языка потом еще и аллергия сыпнуладаже не знаю, что вам посоветовать :(наверное, надо допить, раз уж начали, просто будьте начекуили спросите у врача, можно ли заменить на антибиотик другого ряда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимала,побочек не было.Правда,я всегда с АБ ем гепатопротектор и что-то вроде йогурта в таблетках или Линекса.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимали, побочек не было ни у меня, ни у мужа, ни у ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его на третий день бросила, так живот болел врач заменила на другой, тут нужно понимать от чего вы его пьете и пусть врач подберет что то полегче, в крайнем случае смените врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С врачом не могу связаться с самого утра к сожалению. По гинекологии назначили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там его по инструкции принимать относительно еды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После еды или во время Врач мне так и не перезвонил несмотря на неоднократные просьбы, оставленные секретарю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а... тогда ничего не скажу..+ у меня такое было на другой антибиотик, так вот меня спасло то, что начала принимать с едой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо менять на другой, не терпеть у меня была негативная реакция, только на другой антибиотик - врачи советуют прекращать. Возможно, из другой подходящей группы пить. И большинство сейчас советуют не пить гепатопротекторы и против аллергии, так как это мешает действию препарата, а также выявить реакцию организма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антибиотик нужно пить только после еды принимала аугментин 5 дней-все было нормально, но потом началась молочница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжать принимать, при этом заняться дисбактериозом, который организуется в кишечнике+ хотя тема и старая, но всегда актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, сразу после еды я тоже называю "с едой" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение