А есть такие кто лечил дисплазию свечами-таблетками?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дисплазия свечами и таблетками не лечится() .0[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала, ответила :)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лікування мені гінеколог в одній із приватних клінік розповідала про випадки коли ерозія виліковувлась обліпиховим маслом (самостійно можна ставити собі такі тампони з обліпиховим маслом). Та то ерозія, а не дисплазія. В інтернеті ж багато статей про те, що таке лікування може зашкодити і навіть спровокувати ріст аномальних клітин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно правильно эрозия не дисплазия.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассуждать об этом можно только видя шейку в кольпоскоп если там участок поражения размером в 2 мм, и есть воспалительный процесс, то да, после ликвидации воспаления возможно снятие диагноза. В иных случаях если диагноз и снимается, то на моей практике, через время опять появляется. Это мина замедленного действия. Может стрельнуть а может и нет. Все индивидуально, и рассуждать о тактике лечения может только ваш врач. Не могу понять, почему такой страх перед НЕ медикаментозным лечением?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О разве её можно так вылечить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так. периодически исчезает)) сама![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? пойти и удалить на фиг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы, имея диагноз дисплазия, боялась совсем другого.. и сравнивая 2 страха, выбрала бы тот, что страшнее)) Страшнее рак потом получить. Гинеколог, как и собака, друг человека. А процедура прижигания современными методами безболезненна.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение