очень срочно нужен толковый эндокринолог...

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень срочно нужен толковый эндокринолог... кто может посоветовать проверенного? пожалуйста...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в Центр эндокринологии на Пушкинской я там была у Луценко, она очень толковая, но есть там и другие доктора не менеее профессиональны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маш, обратись на Кловский спуск. 13а поликлиника Украинского научно-практического центра эндокринной хирургии к Селиваненко Марине Игоревне. там и УЗИ сделать можно.Тел регистратуры вроде:2536626
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, спасибо!!! .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Рейтарской есть отделение патологии ЩЖ. 5 эндокринологов=терапевтов - все хорошие. Пушкинскую категорически не советую (имею печальный опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но мне не по поводу ЩЖ, а по поводу диабета .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз по диабету я бы и советовала Пушкинскую+ я там 2 года наблюдалась, много перевидела, доктора там толковые (с моим непонятным обменом веществ, дисгармонами и весом 88 кг мне помогли стать человеком, почувствовать себя легко и весить 68 кг). Я не пиарю, ни в коем случае, просто мой опыт, а вы уже определяйтесь. Здоровья вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там кстати и стационар есть, много диабетиков пролечиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! это не мне, свекрови очень плохо... .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как туда попасть без направления? и сколько стоит консультация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть возможность, возмите в своей поликлинике направление+ я пришла, сказала что меня волнует и дайте, мол, направление - выписали без проблем. В таком случае все будет бесплатно! Только за талончиком придется приезжать оочень рано, около 7.30, а то очереди там большие. Ну и конечно же есть за деньги. Приходите в регистратуру с паспортом, там платите деньги и вас направляют. Сколько точно платить не скажу, не хочу врать, но все в пределах разумного. Вам лучше позвонить и все спросить самим, вот вам даже номер регистратуры 044-235-20-84
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное:)) у нас в поликлинике есть эндокринолог, так что думаю направление мне не светит. Может еще подскажите? Вы ничего не слышали про Ливкутника, как он, как врач? Еще раз, спасибо.Только что позвонила в регистратуру. Тетя сказала, что сначала нужно взять талончик, а потом оплатить в бухгалтерию. Как вы думаете, дадут мне так талончик? Какая вообще процедура выдачи этих талонов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у нас то тоже в поликлинике есть гинеколог, но я пришла сказала, что проблема серъезная+ что решение ее не в рамках поликлиники, а нужно спец лечение и все - без проблем, то есть дальнейшее лечение не подвластно было местным докторам. Ну дайте на крайняк доктору 20 грн. и будет вам направление. Но раз уж нет, тогда все верно, придете утром (я же говорю, надо рано, я пока с троещины доезжала на 8.30 талончики уже разбирали), скажите проблему свою, вам дадут талончик и в бухгалтерию. Про Ливкутника не слышала, я лично 2 года ходила к Луценко (женщина). Но там на 2 этаже, где они принимают, несколько кабинетов эндокринологов, и пока я там сидела в очереди видела и слышала только хорошие отзывы, там женщина какая-то в возрасте есть, тоже к ней очередь большая, словом, тут я вас уже не сориентирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще: талончик дадут, регистратура - вход во двор и сразу налево, а врачи в основном здании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, сорри, тогда наверное поддержу малинку. там действительно много диабетчиков, лучше наверное к врачу стационара больницы - они должны быть поопытнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело то не в пушкинской. просто там видно есть и нормальные и нет. Надо советовать конкретного доктора, вот тогда будет результат. А так, поверьте, нет ни одной клиники где бы все были хорошие или плохие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это везде так: главное найти доктора, который подходит. А уж где он проведёт приём, это вопрос опциональный. Сам бренд лечебного учреждения ничего не может гарантировать.По теме: если просят направление "вот в такой-то эндокринный центр, там же врачи опытные..." - всегда даю направление без колебаний. Лучше так, нежели пытаться доказать, что "не верблюд". :)Зависит от ситуации. В 99% случаев поможет врач на месте. И только в 1% необходимо именно решение по стационару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение