Логопед д/реб.Хелп!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Логопед д/реб.Хелп! Очень нужен контакт хорошего специалиста, необходимо показать ребенка в ближайшее времяОптимально - район СвятошиноСпасибо всем откликнувшимся!(дубль поста с форума д/родителей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если просто показать - можете посетить дет поликлинику по улице Уборевича, та мна 4 этаже принимает Донец Валентина Сергеевна, она глав логопед Святошинского района. Спец она хороший. НО: дама с характером, лично у меня с ней не сложились отношения. Но у кого сложились - ее хвалили. Можно ктней подъехать, показать ребенка, она скажет, в каком направлении действовать. Тел регистратуры 4522412
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, она в данный момент в отпуске - мы как раз сегодня были записаны к ней на прием...Теперь в срочном порядке ищу другого логопеда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а у вас какая проблема? вы напишите, что вас волнует, может, подскажу. Я сама живу в р-не Академгородка, за два года перетестила, так сказать, много логопедов у нас в округе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ о, спасибо за отклик Необходима постановка звука Р - это основная причина моих поисковМожет что-то еще.. с сентября станет школьником - хочу подтянуть до начала учебы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одного хорошего слова о Валентине Сергеевне, а наша логопед ездила к нам на м. Святошин (я ее уже несколько раз здесь советовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже о Донец не хорошего мнения - она орала и швырялась пачкой ваты в меня, при ребенке, дитя перепугала. Но те, кто с ней сошелся характерами - ее хвалили. Может, лично я ей не понравилась, не знаю.Если просто Р - попробуйте обратиться в Аквамарин. Р не сложный звук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посоветуйте еще раз теперь мне:) спасибо[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю хорошее слово о Валентине Сергеевне. Прошли с сыном в его 5 лет, после неграмотного логопеда, который усугубил проблему - вытянула, все звуки поставила за 2 месяца+занятия дома сам-но. Высокий профессионал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение