Логопед д/реб.Хелп!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Логопед д/реб.Хелп! Очень нужен контакт хорошего специалиста, необходимо показать ребенка в ближайшее времяОптимально - район СвятошиноСпасибо всем откликнувшимся!(дубль поста с форума д/родителей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если просто показать - можете посетить дет поликлинику по улице Уборевича, та мна 4 этаже принимает Донец Валентина Сергеевна, она глав логопед Святошинского района. Спец она хороший. НО: дама с характером, лично у меня с ней не сложились отношения. Но у кого сложились - ее хвалили. Можно ктней подъехать, показать ребенка, она скажет, в каком направлении действовать. Тел регистратуры 4522412
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, она в данный момент в отпуске - мы как раз сегодня были записаны к ней на прием...Теперь в срочном порядке ищу другого логопеда))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а у вас какая проблема? вы напишите, что вас волнует, может, подскажу. Я сама живу в р-не Академгородка, за два года перетестила, так сказать, много логопедов у нас в округе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ о, спасибо за отклик Необходима постановка звука Р - это основная причина моих поисковМожет что-то еще.. с сентября станет школьником - хочу подтянуть до начала учебы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни одного хорошего слова о Валентине Сергеевне, а наша логопед ездила к нам на м. Святошин (я ее уже несколько раз здесь советовала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я тоже о Донец не хорошего мнения - она орала и швырялась пачкой ваты в меня, при ребенке, дитя перепугала. Но те, кто с ней сошелся характерами - ее хвалили. Может, лично я ей не понравилась, не знаю.Если просто Р - попробуйте обратиться в Аквамарин. Р не сложный звук.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а посоветуйте еще раз теперь мне:) спасибо[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даю хорошее слово о Валентине Сергеевне. Прошли с сыном в его 5 лет, после неграмотного логопеда, который усугубил проблему - вытянула, все звуки поставила за 2 месяца+занятия дома сам-но. Высокий профессионал!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас