Больница на Подвысоцкого. Какие расценки?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Больница на Подвысоцкого. Какие расценки? 1. Как отблагодарить доктора за операцию?2. Сколько платить няням за судно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спросите у соседей по палате - в разных отделения расценки могут отличаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За операцию свекрови год назад заплатили врачу 4 тыс (он сам назвал) + лекарства, возможно, расценки могут быть другими в зависимости от операции и врачаСорри, вру - у соседей по палате узнали и положили в конверт. Врач сказал: "этого вполне достаточно".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая операция была?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Геморрой, наркоз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отделение ортопедии и эндопротезирования + Я создавала темку здесь месяца 2 назад. Вы рекомендовали Вовка. Сориентируйте по ценам, плиз. ...в палате одна, а в соседних палатах бабки-льготники, которые стояли в очереди на бесплатно, поэтому врядли они что-то давали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и как удачно? Говорят, что через время всё возвращается и надо резать заново.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде, пока все ок. Но у нас год прошел, я хз, как через 5 или 10 лет будет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уточнюсь...уже заплатили 500 грн. (взнос)+ 200 грн. (палата)+ 4300 грн. (медикаменты) + 33 тыс. грн.(сустав) = 38 тыс 000 грн. + два родственника сдали кровь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

операция? какая? сколько платили в кассу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не специалист, но мне кажется, что ваш диапазон от 2 до 6 тыс. руководствуйтесь состоянием пациента, сложностью работы врача, временем операции и своими возможностями (автору)+ двое мои оперировались там:1. подпилили мениск, что-то еще починили во время артроскопии, платили 1,5 тыс врачу за какие-то электроды и 1,5 тыс в конверт 2. второй знакомый играл в футбол, упал на поле, что-то там со связками, его на Подвысоцкого реально на ноги поставили, что-то сшили, что-то подлатали, что-то подпилили, дал в конверте 6 тысвсе суммы указаны помимо оплаты за лекарства и взнос за что-то там
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.