посоветуйте хорошего дерматолога, плиз

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте хорошего дерматолога, плиз У брата какая-то ерунда с руками, вернее на одной руке, он много возится с авто-химикатами, прогрессирует, зараза:((К врачу его выпинуть только бульдозером:((Пожалуйста, дайте контакты проверенных спецов, чтобы сразу пинать в строгом направлении, чтобы не отвертелся.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую: Ерошкин Е. Ю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- 1 не советую () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, туда дерматолог направит однозначно, Да, проблема на правой... судя по инету и смптомам, похоже на разновидность экземы, а контакт с химикатами как толчок к развитию, но я ж не врач, талдычу ему уже давно, то времени нет то еще что-то:(( Вроде взрослый чел, а все как ребенок, за шкирку тащить придется:([+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не такое проявление Сначала были маленькие такие пузырьки, пара-тройка на подушечках пальцев, потом пузырьков стало больше, они еще в детстве были, а на месте ранки на указательном пальце, на сгибе пальца - уже не ранка, а какая-то рытвина многослойная, кожа сухая, какая-то чуть ли не чешуйчатая... Как-то хоть и часто видимся, но тут я разглядела и ужаснулась. С жкт у него не то чтобы проблемы, но питается неправильно, кока-колу глушит - боремся с ним много лет... [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую, проверенно на себе, результ пока хороший, мне тоже ее рекомендовали Холдеева Анна Евгениевназапись 525 10 502 мин. от м. Голосеевская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! (-) (-)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 советую(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение