и опять... МРТ. Хто делал?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и опять... МРТ. Хто делал? Хочу сделать себе мрт всего организма. Правда есть штифт в зубе. Кто делал? Правда информативный метод? И где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит хочу? зачем? штифт - не помеха... но цена за всё - от 10 000 грн... за просто хочу... ну не знаю... хозяин - барин...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... какие хорошие финансовые возможности))). по теме+ в БСП на Миропольской .Позвоночник, качественное, ни один из трех врачей (из них два нейрохирурга) не просил переделать, описали тоже неплохо.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 000?! Уже не хочу... Мож я его с чем-то путаю... Знакомый знакомого делал (я так поняла мрт). Но 10 штук у него точно нету на подобные мероприятия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вообще интересуют мои мозги :) Всд и все такое.. И желудок достал. Обычное исследование (зонд узи анализы) показывают небольшую отечность (гастрит) но мучаюсь страшно.Стационарное лечение помогло на месяц....Думаю мож чо просмотрели...Ну это основное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всего не знаю, но в среднем по Киеву... 1 отдел позвоночника - 500 грн.-+50грн.В Институте нейрохирургии на Мануильского на разных аппаратах - разная цена.Определитесь - что именно Вас тревожит, а потом уже с МРТ решайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КТ может быть? () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм...Надо узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте и определитесь, что Вам нужно исследовать: При МРТ лучше видны органы с высоким содержанием жидкости, глубоко скрытые под костным скелетом: это головной и спинной мозг, межпозвонковые диски, суставы и органы малого таза.При КТ в деталях различимы сам скелет и ткани легких, поэтому рентгеновские лучи и высокая разрешающая способность компьютерного томографа могут быть для исследования этих структур наиболее полезны. Кроме того, на КТ хорошо видно свежее кровотечение, поэтому КТ применяют при исследованиях больных с травмами головы, грудной клетки и брюшной и тазовых полостей, а также инсультов в ранней стадии.При диагностике заболеваний органов пищеварения и пищеварительных желез, органов шеи, почек, особенно с контрастным усилением, могут с равным успехом применяться как спиральная КТ, так и МРТ. Однако спиральная КТ – более быстрый (и дешевый) метод диагностики. Если в экстренной ситуации нужно мгновенно принять диагностическое решение, то у КТ конкуренции нет. В некоторых случаях один и тот же орган можно изучать и с помощью КТ, и с помощью МРТ, но есть определенные нюансы, известные только профессионалу. Например, при проблемах с позвоночником может применяться и КТ, и МРТ. КТ идеально подходит для диагностирования костных повреждений и травм позвоночника.источник: http://www.grandex.ru/rassilka/2009.16.04.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение