Где качественно почистить лицо?+

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где качественно почистить лицо?+ Раньше делала в ИМК институте мед. косметологии на Андрющенка, косметолог Оксана. Очень довольна качеством, лицо реально преображалось и вечером после чистки выглядело во много раз лучше чем до. И это при том, что чистка с иголкой, все поколотое.Маска уход+чистка обходились у нее 300 грн.Теперь мне ездить туда очень неудобно.Ищу кометолога в р-не: пл. Шевченка, Оболонь, Г. Днепра.Желательно недорого.Добавлю, что простой дарсонваль или ультразвук мне не помогает, нужна именно чистка с иголочкой+маски всякие после и до нее антисептические и успокаивающие.Спасибо.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. мне интересен район КПИ, Индустриального... извините, что в вашей темке:)[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шакти, так Оксана как раз там от КПИ 5 мин пешком.+ http://cosmo.ivr.com.ua/index.php?page=2[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на Печерске, если у кто-то может порекомендовать, буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! :) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение