Срочно ! Оторвала папиломку ( Что делать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно ! Оторвала папиломку ( Что делать? На сгибе руки несколько лет была маленькая папиломка ( светлая продолговатая родинка), Наверное вчера я ее немного надорвала когда вытиралась полотенцем...Она полностью не оторвалась, висит на каком то кусочке , сверху почернела и болит... что делать ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К врачу идти. У меня в свое время дочь в Египте о коралл содрала родинку, так я своему дерматологу оттуда звонила:) он меня тогда успокоил, но сказал по приезду показаться, показались, остатки родинки чем то прижгли, и все...Это я к тому что не смертельно наверное, но к врачу надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А к какому врачу? К дерматологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да к дерматологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалите ее и не мучайтесь. Вот думаю, неужели еще кто-то ходит с попиломами? Это - не больно, не дорого, следов практически не остается. зачем себе устраивать пролемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так куда идти???? Я же и спрашиваю ЧТО ДЕЛАТЬ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в Медисвит, там недорого. это к дерматологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только в Богомольца. Папиломка - это не шутки. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила к Лисецкому, 229-59-33 или 097-439-61-79. Он сразу посмотрит что к чему, есть ли повод для беспокойства. У него цены , по крайней мере не зашкаливают. Почистит Вам проблемные участки и будет счастье.Мне лицо, шея и большая родинка на животе обошлись в 500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по моему опыту только не в Богомольца :( То, что к дерматологу нужно, это точно, в Медисвит можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки Все не волнуйтесь! Все уже хорошо.Ездила вчера вечером в Институт красоты. Удалили . Все очень быстро . Теперь все хорошо. Спасибо всем переживавшим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение