Давайте составим ТОП любимых кремов

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте составим ТОП любимых кремов для лица простоя хочу обновить свои средства по уходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких? для лица? или тела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для лица написано. Автор, ну это ж все так индивидуально![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, вы пишите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилите, Шура, пилите ))... ну хоть тип кожи и возраст обозначьте [+sign]Сиськи делают человека мягче (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

39 лет, кожа нормальная .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, сужаем круг подозреваемых: есть ли зоны, над которыми нужно работать? будем увлажнять? насыщать коллагеном-гиалуроновой кислотой-черной икрой? диапазон цен ещё б неплохо обозначить... [+sign]Сиськи делают человека мягче (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 300 грн, зона под глазами - самая проблемная, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под глаза нравится Clarins ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне под глаза очень нравится Клиник, с экстр. огурца. Для лица тоже пользуюсь Клиник. Пока Клиник для меня - лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравились кремы, сделанные косметологом под мои проблемы. мне помогают, единственное - хранение в холодильнике и баночки обычные, беленькие, нет эстетического удовольствия, но ведь главное - эффект:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под глаза - едвайсн найт репарирт айс - Есте Лаудер идеально, даже морщинки убирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) я тоже кремы делаю, девочки очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 за этот крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабор. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас им пользуюсь, как-то не заметила чудо-эффекта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені підійшов Гідріан(і під очі також) (Ла Рош-Пози)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам посоветовала La Colline или Valmont. Это косметика работает на клеточном уровне. Средства по уходу действительно работают,это видно. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам просто не подошел. Мне он идеален, а вот хваленый Шисейдо - никак. Кому как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши Аквалия термаль -из увлажняющих он для меня вне конкуренции. Очень хороший увлажняющий Сьен (тоже аптечный,но привозили из Германии). Люблю Мирру -ферментативный пилинг, крем-бальзам с гиалуронкой, еще что-то мне там нравилось,не помню.. Крем-маска под глаза от Савитри с горошком... Маски мне нравятся экостовские.Сейчас пользуюсь антикризисным Diadermie (Диадемина) pro gialuronik -очень и очень оказывается![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нраивтся Доктор Шпиллер это проф косметика до этого пользовалась и Елизабет Арден и Диор ну не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, уже месяц пользуюсь - ни холодно, ни жарко. А вот Кристиновский крем для век с ретинолом и витамином Е очень понравился Но его тоже лучше на ночь - жирноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Вальмон не поняла, было 2 крема: обычные такие крема, только пахнут приятно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо правильно подобрать. мне лично больше Ля Колин нравится [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение