Андрогенное выпадение волос у мужчины. Облысение. Советуйте препараты.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Андрогенное выпадение волос у мужчины. Облысение. Советуйте препараты. Аптечные, химические, гармональные - что угодно - только чтобы процес приостановить и начался новый рост пушковых волос.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь к трихологу, напр. к Ерошкину, Вам всё назначат ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверняка у людей был опыт проб всевозможных средств, назначенных тем же Ерошкиным бу. Не все из них имели эффект. Потому и спрашиваю - кто что реально пробовал и кому что реально помогло. К Ерошкину и прочим ходить не будем. Если и будем тратиться, то только на проверенные препараты.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно так халатно и безпечно относится к здоровью? Одна уже лечила ребенка по интернету, пока ребенок не умер...Не устаю удивляться людям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти препараты стоят больших денег, если Вы уже готовы на них "тратиться", то 100 гривен для врача, который их индивидуально подберёт я надумаю Вы найдёте легко.Лекарств очень много, их подбирают индивидуально, кроме этого нужны анализы на гормоны и некоторые другие (иногда узи). Что "реально помогло" одному, другому может быть без толка. Плюс, побочные эффекты, не всем всё можно.Одним словом, если настроены серьёзно, то идите к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регейн 5% наружно Пропеция (финастерид) внутрь.Иного не придумано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я с автором где-то согласна. По врачам я делала большой многогодичный и километровый круг. А уж денег потрачено... А решение все равно - одно-единственное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 регейн 5% или дешевле но не менее эффективно киркланд 5% очень много информации по этому поводу на форуме сайта Волосы.руесли Вы уверенны, что это АГА, а у мужчин зачастую так и есть, то к врачу идти не обязательно, только кучу денег дополнительно потратите.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчинам врядли нужно сдавать гормоны и прочее у них в 99% случаев АГА. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миноксидил, он же Рогейн, он же Регейн. Или Киркланд 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато часто проблемы с сосудами головы и шеи, и решение этой проблемы + регейн даёт намного лучший результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олигопептид-1 хорошее средство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по врачам бегалимного. Денег выкинули. По здоровью всё ок. Гормоны тоже Просто генетическое. Потому тут надо просто проверенные мед препараты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банальное облысение взрослого дяни. Не умрёт :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение