Посоветуйте самый невредный заменитель сахара.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте самый невредный заменитель сахара. Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется,таких нет...Ну или фруктоза в крайнем случае. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мед и фруктоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стевию я купила. Но она даёт своеобразный привкус. Поттому хочу что-то другое - но невредное.Стевиясан у меня сейчас. Экстракт как сироп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть стевия в таблетках с сахарином, у них нет этого привкуса я вам в ХВ ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю об этом -та все заменители с какими-то побочками. Особенно которые в таблетках. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сахарин -не,лучше без него совсем. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стевия.Ко вкусу потом привыкаешь.Много полезных качеств у нее и других.Так что я двумя руками "за" стевию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение