Как облегчить состояние при месячных?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как облегчить состояние при месячных? За день до и первые 2 дня я просто выпадаю из жизни, сильное головокружение, усталось, все болит, все раздражает, а ходить на работу надо и с семьей надо общаться, а я могу только лежать и не хочу никого видеть. Особенно утомляет сильная головная боль и тошнота. Может есть какое то средство, которое облегчит жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ременс мне нравится. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от сильных болей в животе, средство наконец-то, нашла. Доларен! А от того, что вы пишите.......... : (((((((((((( послушаю.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застрелиться разве что... мне ничего не помогает:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его только нельзя долго принимать -очень давление понижает. У меня вообще во время КД никогда болей не было, но Ременс мне улучшал общее состояние и снимал раздражительность.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! так шо ж делать? убьем жеж скоро кого-то!))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как долго? Раз в месяц и пью. Пару раз в день (самый первый) : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью кетанов или спазмалгин, но я умею почувствовать приближение КД+ и при первых же дискомфортных тянущих ощущениях (когда еще не болит) пью раскрошеную таблетку и запиваю чем-то теплым. Спустя 6 часов еще одну. Боль при КД я заглушаю до ее появления, иначе это просто кошмарище(((([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красного вина бокальчик выпить в первый день, мне помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что используете? не тампоны ли? или прокладки? у меня был СТШ от тампонов жуткий... гинеколог сказала нельзя, я перестала и прошло... а вообще надо причину искать. у меня когда болел сильно болел живот, оказалось, что у меня воспаление матки. вылечилась, всё прошло. ищите причину. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посоветовала к гомеопату обратиться+ а также заняться либо йогой либо подобным, где есть техники расслабления. Ну и если Вы совсем открыты - тогда работа с женственностью - самостоятельно или со специалистом.[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тампонами пользуюсь крайне редко. У меня живот не особо болит, ноет, но основная проблема сильное головокружение, слабость, тошнота. Я ходила к гинекологу, вроде все нормально, свечи ставила, она посоветовала, но такое состояние у меня очень давно, я так увтала, с ужасом жду месячных. Сейчас ОК принимаю, так еще ничего, а до приема вообще мрак был, эти дни приходилось брать больничный и лежать дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем открыта? Это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверно, надо так и делать. Я тоже чувствую приближение КД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен гинеколог, у нас положено терпеть, но это не норма. Я так терпела болезненные М, пила сильные анальгетики, лежала. При тщательном обследовании обнаружили эндометриоз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, но каждый раз не пью до последнего-надеюсь, что не будет ужаса...но у меня рееееедко-рееедко бывает, что не болит, раз в год-два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимала как-то ременс, но он помог первый месяц, на второй - опять то же самое, а потом я бросила его и не допила до 3х месяцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была. У меня тоже эндометриоз. А вы как лечили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Долареном меня уже боли не волнуют. Меня волнует психо-эмоциональное состояние. с этим то что делать?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прижгла на лапарскопии+лекарства, помогло ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вино для настроения и пофигизма? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну зачем терпеть и надеяться? Только где-то ноет - заглушите и все. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спиться мона!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не,в таких количествах не страшно. Это если постоянно боли снимать -то нельзя ни в коем случае его. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю,что просто нужно каждому искать что-то своё для болеутоления... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение