хочу редермализацию

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу редермализацию Дамы! Поделитесь, пожалуйста, хорошим косметологом - хочу сделать редермализацию. Абы куда идти не хочется... Буду очень благодарна за рекомендацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала недавно- прошла курс гиалуаля. это редермализация этим препаратом. Делала по рекомендации у очень хорошего косметолога.Ну что вам сказать - мне просто приспичило делать летом, хотя косметолог предупреждала, что летом лучше не делать из-за возможности долгого периода синячков на коже. Но синячки сошди и теперь я красава редкая:))Реально стало лучше кожа, она как-бы напитана изнутри, около глаз морсчины ушли.По поводу боли - тепимо. По цене - 850 1 сеанс, всего я делала 3 раза с интервалом в 10 дней.Спрашивайте если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь, пожалуйста, координатами вашего косметолога.Очень-очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопросик синяки от уколов очень сильные? на работу можно будет ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько нужно сеансов? + за 1 сеанс что сделали? какую-то одну область обкоклоли или полносьостью все лицо??? а зона декольте и шея тоже в эту сумму входит? Напишите все подробнее, плз. Можно в личку.И кидайте контакты, плииииииииииииииизззззз!Жду с нетерпением:-)0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, первый пост, а уже реклама "своего" косметолога, а какие укольчики еще делаете? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям реклама... просто всегда хочется получить хороший результат , а не просто отметиться. Вот и спрашиваем друг у друга рекомендации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не поняли, я хотела сказать что это вообще единственный пост, похоже на саморекламу... имхо + Мне все равно, просто вижу что человек вроде новый, после истории с саморекламой нашей Юли, не поленилась зайти в поисковик.. зашла-увидела-написала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа, ну извиняюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все пучком, "ночной дозор" бдит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я то наивная....Думала+ реально девушка делала..Тоже над этой процедурой задумываюсь, поэтому ищу. читаю, задаю вопросы....Бдин,,, (разочарованно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте бдительны, ведь так легко ввести ник в поисковик, и проверить, чьему совету Вы собираетесь следовать...сколько здесь "советчиков", которые приходят сюда только для того, что б себя пропиарить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока с таким на Ликаре не сталкивалась..Спасибо за предупреждение:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сплошь и рядом, из последних разоблачений - Юля косметолог, админ подтвердил, что почти все ники (у нее их было несколько) с одного АйПи, и со всех она себя хвалила сама...посмотрите нижеhttp://likar.info/forum/9_325466_6326817.htmlЯ еще одну/одного обнаружила, тоже заходит на форум почти только для того, что бы "своего" врача пропиарить... так что, я добрая фея!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднять тему - подняли, а я так и не нашла((( если поделитесь контактами, а не рекламой, буду очень благодарна. Идти наугад в клинику на такую процедуру не решаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на это с другой стороны, мы подсказали как надо проверять "форумские советы"...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение