Уплотнение на лобке

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уплотнение на лобке 2 недели как такое уплотнение, похоже на прыщ что-ли , может закупорка сальной железы, инфекция при бритье попала...при пальпации больновато. намазала йодом - покраснело по окружности. Что с этим делать?(( чем намазать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"к врачу, голубушка" [+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте мазать Траумелем 2 раза в день. Если сильно болит, может, это фурункул ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было несколько раз похожее, ничего не делала, само проходило [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вишневского приложите? ну не мужика, а мазь))Когда-то было такое, прям горошина выдулась,надавила - было оч. больно, но стока гадости вышло, гной, кровь, волос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг))))))) уж лучше мужика , чем эту вонючку...начиталась отзывов не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не воняет люблю запах березового дегтя, мыло люблю дегтярное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня Вишневского спасла в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично -обожаю запах дегтя и скипидара!))) но мне именно Ихтиоловая пахнет дегтем,а Вишневского -воняет чем-то мерзким.. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 обожаю запах ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего это волос обратно растёт и воспалилось место такое иногда бывает. Ничего не делала, ждала пока смогу его оттуда извлечь по возможности, всегда получалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько ж жддать? так и пару месяцев может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, не факт что когда вы начнёте ковырять он сразу выйдет попробуйте...он может быть глубоко, но выйдет в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гидраденит? [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое бывает частенько. Всегда было. Уплотнение на коже. Иногда само проходитбезследно, а иногда прорывает после воспаления и оттуда гной вытекает, как прыщ на лице. Выглядит не очень красиво( Но что делать, у меня так волосня растет.Один раз ваще было ужас-ужас. даже не буду писАть, а то в обморок упадете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь что нет, просто вросший волос(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывайте))) хочу ужасов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда слабонервным не заходить)) Было такое уплотнение , держалось довольно долго, но я, зная свою особенность, особо не парилась. А, когда делала депиляцию (сама), как дернула, кожа лопнула на этом месте. Но ужос был даже не в этом. А в том, что я там внутри увидела. Мне даже больно не было. Волосок не смог пробиться, но рос там, внутри, под кожей. Только был он какой-то аномальный, из одной луковицы вылезло их 10 штук и были тааакие длинные. Под этим уплотнением был огромный пучок длиннющих (10 см) , черных волос.Капец! Я чуть в обморок не грохнулась.В общем, если читающим будет совсем плохо, я вытру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха-муха! у меня тоже черные волосы((((аааа....может Левомеколем хоть помазать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прокалываю иглой и стараюсь подцепить этот волос и вытянуть его.Прокалываю в центре, затем иголку проворачиваю и как правило кусочек волоса показывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...на такой садизм я не готова( тем более вросшего волоса снаружи я не вижу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после такого пятно большое остается( И не обязательно там будет этот волос. Может просто воспаляться луковица. Капец, я уже профи в этом деле(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Боже, бедняжка, ненавижу когда вростают я и не знала, что на лобке могут волосы до 10 см отрости[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, они были как на голове. Мне реально дурно стало. При всем при этом, я волосатостью не страдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, все заживает как на собаке никаких пятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение