Девочки, блондинки! Какой вы краской краситесь?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, блондинки! Какой вы краской краситесь? Несколько раз осветлялась проф. Лореаль в салоне. Но, по-моему, эта краска мне волосы очень испортила. Теперь пакля на голове. Сегодня была у другого мастера. Она меня покрасила Лореалевской безаммиачной - эффект ноль! Вообще не взялась. Мастер сказала, что мне вообще осветляться противопоказано.Волосы у меня русые, прямые, как солома, и тонкие + поврежденные. Реально ли с такими вводными быть блондинкой?Буду благодарна за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревлон 70 - единственное, что подошло. Довольна. Хотите быть блондинкой - станете, используйте бальзам каждый раз, маски какие-нибудь делайте, все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль 1021 очень классный оттенок, я им крашусь давно волосы такие платиновые , жемчужные :))) и вот только сейчас идет реклама на этот тон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Brelil
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я красилась Гарнье, исходники похожие на Ваши - русая, тонкие как пух волосы.Краска щадящая, но все-таки волосы начали лезть, сейчас перестала краситься - восстанавливаю.[+sign]Тыжпсихолаг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безамиачным Ревлоном Только с цветами там проблема, очень ограниченный выбор сейчас в магазинах, не вся палитра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие же волосы (по описанию). Крашусь Bes. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колестон, велла .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

INOA [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эстель - свои волосы у меня, как и у вас. Реально стать блондинкой. Но к хорошей краске еще и мастер нужен. Меня вон за 2 раза из темного шатена в блонд вывела, без потерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с какой краски перешли на эту? Довольны? Я красилась Лореалевской Феерией, такой классный был оттенок, меня даже на улице иногда останавливали и спрашивали. Теперь, так понимаю, что ее перестали выпускать. Похожий по палитре нашла оттенок у Инноа, Вы в салоне краситесь? Волосы не портит? Спасибо заранее за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с лореаля и веллы. сказать,что довольна-ничего не сказать. волосы очень живые и цвет прекрасный ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня за раз - с потерями. Очень волосы попортила этой краской. Может, конечно, дело в мастере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иноа-это тоже Лореаль) Я тоже крашусь ею. Но дюже дорого как-то , вообще капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько, значит, надо брать:) спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем, спасибо. А Вы в салоне краситесь? Я тоже читала, что получается недешево, особенно в салоне. Хочу сама прикупить в интернет-магазине, а мой парикмахер покрасит. Да и волосы подстригла, так что уже 1-я длина - меньше краски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ею не в салоне нельзя. Там какая-то особенная технология смывания. Парикмахер Ваш должен иметь опыт работы с этой краской, или посетить хотя бы мастер класс.Вообще, почитав Вашу тему, мне кажется Вам с мастерами просто не везло, потому что Лореаль Профешшионал на самом деле хорошая краска, но корни "дотянуть " могут не все.Я вот на своем мастере уже сижу шесть лет, и спрыгнуть не могу, хоть и дорого и дорожает каждый год. Альтернативу дешевле найти не могу. Уже проходила перепаленные волосы и цвет не в тему. Такие эксперименты обходятся еще дороже в итоге(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не моя тема:) у всех профессиональных красок свои особенности - чаще всего, это эмульгирование, если парикмахер опытный, то думаю, что ему не составит труда покрасить этой краской. Тем более, покраска одним тоном. Попробую - отпишусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, напишите мне пожалуйста, как получилось Потому что , на самом деле у каждой краски есть свои особенности, и даже самый опытный парикмахер не всегда о них знает, пока не попробует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,но другая линия [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, где Вы Ревлон покупаете безамиачный? Его же сняли вроде бы с производства? Я сейчас пользуюсь Лореаль Преференс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Космо есть, в Белой вороне. Но ограниченный выбор тонов, я себе сейчас 2 цвета мешаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно). Спасибо, посмотрю) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красилась лореаль,перешла на INOA очень довольна именно качеством волос,краска действительно щадящая,при моем росте волос можно краситься без потерь часто..хотя в копеечку встает,конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня красит мастер итальянской краской Бесс, волосы нормально переносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение