Сделала себе крем - оливковое масло, чайного дерева масло и витамин Е. Супер.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделала себе крем - оливковое масло, чайного дерева масло и витамин Е. Супер. ни один крем не подходил, ни одной фирмы. А сейчас - мажу руки и лицо и все подряд. В неограниченном количестве. Ушло пигментное пятнышко на руке, уходит аллергия с рук. Чудеса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масла комедогенны. их тоже надо использовать аккуратно [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я в прошлом году себе маслами такой гемор с угревой сыпью на 3 месяца вызвала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь постоянно и заметила, что самый здоровский эффект - после ванной Но кожу увлажнять нужно по-любому, комбинировать со средствами с увлажнением - обязательно, хоть и масла, но пересушить кожу погут оочень сильно, вернее. вытянуть влагу.В комбинации - никаких проблем.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это не крем) Крем это 30% масел этих например 70% воды и эмульгатор....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница как оно называется - главное, что действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня эффект после скраба. Кожа очень вредная. Еле подобрала. Ну и, конечно, главное, следить и не злоупотреблять. У меня, в принципе, и без кремов все в порядке, но, в связи с возрастом, думаю, надо начинать что-нибудь делать с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я при беременности пользовалась только оливковым маслом - ни одной растяжки. Люблю этот продукт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто он не увлажняет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не пользовалась вообще -и ни одной растяжки, так что очень это относительно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не крем,а оливковое масло с добавками. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, с чем лучше всего комбинировать? закончилось масло (детское, мазалась после душа), хочу "изобрести" что-то свое на основе оливкового....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут все зависит от того, какие проблемы есть Есть антицеллюлитные комбинации, есть против дряблости, для упругости, от воспаления-шелушения...Масел эфирных много, они различаются по действию, выберите себе, перед использованием все нужнопроверить на аллергенность - мазать на сгиб локтя. Потом определиться и с запахом, какой нравится ( есть полезные, но мало кто выдержит, та же герань, например). А потом комбинировать:)))Мне идеално подошла жожоба, манго, хорошо масло ши ( но эти можно чистыми мазать), а эфирные я больше для ванной использую. Кстати, много лучше не бадяжить, потому как смеси выдыхаются - это первое, а второе - со временем масла начинают как-то дружить и подавлять друг друга, что ли. Сделала пару опытов смеси впрок - не понравилось. То есть делать лучше порцию перед употреблением сразу. На один раз. Это и экономнее:)))Кстати, проще всего делать смеси не на основе масла, а с готовыми средствами - добавлять в повседневный крем, шампунь, средство для душа.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действует на что? смягчает кожу разве что) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а масла какой фирмы берете? тут говорили, что Ароматика вся синтетическая, а других я как-то и не встречала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Икаров еще есть -болгарская марка. Хотя меня очень даже Ароматика устраивает, мало ли кто что говорит.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение